Посоветуйте хостинг для DLE
  • Нужен хостинг для DLE-сайта с посещаемостью больше 5000 человек в сутки.
    Количество MySQL-баз данных не играет роли. У меня свой MySQL сервер.
    Размер сайта - не больше 200 мб
    На FTP (smtp, cgi, ssi, cron) тоже пофигу - один аккаунт для заливки файлов.
    Домены-поддомены тоже не интересуют. 1 домен.
    И обязательно легкий доступ к log-файлам.

В переделах 5-10$ в месяц
  • Тот хостинг, которым я три года пользовался - вчера очень порадовал. Выяснил вчера, что если онлайн 20 пользователей - они это называют Ддос-атакой и просто блокируют пользователей по ip. В итоге, больше 3000 посетителей в сутки никак не набрать.

image
  • посмотрите в сторону hostlife.net. а вообще, если планируете активно развиваться, подумайте над арендой VPS.
  • посмотрите в сторону hostlife.net. а вообще, если планируете активно развиваться, подумайте над арендой VPS.

Веник бы вам всем выдавать на автомате
  • Количество MySQL-баз данных не играет роли. У меня свой MySQL сервер.

не забывайте это учитывать при поиске хостинга. Если сервера будут сильно далеко друг от друга то сайт начнем тормозить.
  • уже давно пользуюсь masterhost.. ни одного замечания
  • http://www.ihc.ru/ - ИМХО самый нормальный под DLE, никогда не было сбоев и т.д
  • Вот этим http://camelhost.net/ хостингом пользуюсь пол года кроме плюсов не чего не могу сказать не одного сбоя не было,что не мало важно абузоустойчивый и отличная круглосуточная тех поддержка, тарифы разные под любой траф можно подобрать хост или vps и цены не кусаются рекомендую
  • Советую вам воспользоваться услугами www.hoster.ru Замечу, что эта компания, кроме качественных услуг и хорошей технической поддержки, так же предоставляет покупателям домены по очень низким и щадящим ценам. За время работы с ними нареканий о плохой работе хостера не было.
  • Пользуюсь отличным хостингом от http://alliancehost.ru очень хороший качество супер все очень нравиться цена приемлемая.
  • Дык для DLE 5К вроде не нагрузка, любой нормальный хостинг тянет...
  • http://www.activecloud.ru/ru/services/virtual/ Свои сервера в дата центре. Круглосуточная тех.поддержка. Компания крупная, много представительств в других странах. Будут вопросы - пишите.
  • уже давно пользуюсь masterhost.. ни одного замечания

Уже года четыре пользуюсь Мастерхостом - ужас. Тихий ужас. Цены здоровенные, а стабильность хромает. Получаю гораздо более высокую стабильность у хостинга, который стоит в несколько раз дешевле, посему хочу смотаться от МХ. Но переезды все эти, понимаете.. не сразу делаются. А как только проблемы со стабильностью МХ начинаются - так сразу мысли о переезде всплывают)

ТС, а у вас что за хостинг такой, который 3к посещаемости за ддос считает? :D) Народных героев в студию :)
  • Более 5000 в сутки уже стоит задумываться о VPS. Обычно хостеры сразу выгоняют с такой посещалкой с простых шаред аккаунтов.
  • Для DLE бери jino.ru однозначно. Проблем вообще не будет.
    И по твоим требованиям как раз в твой бюджет легко уместишься.
    Под DLE с 5000 посетителей нет смысла брать ВДС. jino легко протянет такой проект. И задержки не будет, грузится всё мгновенно.
    И вообще я лично в ВДС смысла никакого не вижу.
    Уж если у Вас серьезный проект и не последнюю роль играет безопасность и надежность данных, то лучше дедик возьмите, чем ВДС.
  • ТС, а у вас что за хостинг такой, который 3к посещаемости за ддос считает? :D) Народных героев в студию :)

Да нет, оказалось что это глюк где-то на маршруте между хостингом и MySQL-сервером. Выяснить где - нет никакой возможности. Хостер не хочет помочь решить это проблему.
  • Советую вам воспользоваться услугами www.hoster.ru Замечу, что эта компания, кроме качественных услуг и хорошей технической поддержки, так же предоставляет покупателям домены по очень низким и щадящим ценам. За время работы с ними нареканий о плохой работе хостера не было.

у них процессор слабоват - меня, относительно давно, оттуда попросили по причине превышения лимита нагрузки на процессор.
    а всего лишь увеличилась общая посещалка, примерно с 150 чел. до 500 чел. в сутки.
    (на акке было всего 5-6 ресурсов)

Но зато, благодаря этому, я впервые открыл для себя пару новых, более объемных, хостеров )
    за те же деньги )

• уж не тех ли что просят вас щас удалиться?
  • уж не тех ли что просят вас щас удалиться?

нет. ведь оказывается есть немало дешевых хостингов.

P.S. если Вы ищете дешевый хостинг, то советую поискать внимательно и усидчиво, и Вы обязательно сумеете отыскать дешевый хостинг.
  • Все стоит своих денег.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: