reg.ru проблемный хостинг
  • Вопрос к пользователям reg.ru
    как часто у вас хостинг лежит?

Пользуюсь уже примерно 1 год.
    Поначалу как обычно все было хорошо.
    Месяца 2 назад мои операторы начали жаловаться что сайт ложиться, зачастую после полудня.
    Начал сам отслеживать и сказал операторам чтобы записаывали.
    Действительно в промежуток времени с 15:00 до 18:00 можно часто наблюдать ошибки 500 и 502.
    Вот один из операторов записал
    12.12 - 16:34
    15.12 - 14:40
    22.12 - 17:52
    Это когда более 20 мин.

Самое прикрльное.
    Звоню сюпорт, минут 10 слушаю музыку, попадаю на 1-го оператора, снова слушаю музыку 5 минут, оператор тех поддержки, выслушивает меня и говорит, а ваш сайт сейчас работает.
    Млин я офигел с такой простоты.

Думаю может как-то удасться решить проблему, мож кто знает как поправить, а то так неохото переезжать, панель удобная, все вроде без проблем было....
  • Может для определенных ip адрес недоступен временами, по вине провайдера, к примеру.
  • А ты чисто тупо пробовал с www и без

Чето новое для меня, то есть если сайт с www в поисковой системе и люди переходят...
    а он работает без www.
    Я такого не встречал.

Может для определенных ip адрес недоступен временами, по вине провайдера, к примеру.

Если блокирует провайдер, то будет типа "невозможно отобразить страницу", но ни как ошибка 500 и 502,
    темболее что 502 у них на фирменном шаблоне.

Коды пятого класса (5xx) сообщают об ошибке на сервере (к этим ошибкам Вы
    не имеете отношения).
    500 - Internal Server Error. Внутренняя ошибка сервера.
    501 - Not Implemented. Функция не реализована.
    502 - Bad Gateway. Дефект шлюза.
    503 - Service Unavailable. Служба недоступна.
    504 - Gateway Timeout. Время прохождения через шлюз истекло.
    505 - HTTP Version Not Supported. Неподдерживаемая версия HTTP.
  • Если блокирует провайдер, то будет типа "невозможно отобразить страницу", но ни как ошибка 500 и 502,
    темболее что 502 у них на фирменном шаблоне.

Это точно их косяк
  • У меня точно такая же проблема. звоню им - они прикалываются что сайт работает!
    Короче этим даунам я написал в обратную связь , отвечают только на почту (пишут что решили проблему, на самом деле нет), в аську не отвечают.
    У меня сайт уже несколько дней тупит. Я уже недели две как его продвигаю. И тут сайт появляется в индексе и такая подстава. Я денег вложил много.
    Я Очень сильно в них разочаровался.
    Думал проблема в скриптах, наковырял так что многое удалил, зря. Как на форуме одном написано: рег.ру - это хостинг на 2 по 10 бальной шкале.
  • upd 12.02.2012
    Со вчерашнего дня сайт был выключен с оповещением что неоплачен хостинг.
    Это уже второй раз за неделю.
    При обращении в службу поддержки по телефону, сказали помоч не можем обращайтесь по email.
    Написал на email, зацените ответ.
    "По адресу ............ данной проблемы не наблюдаю.
    Попробуйте очистить кэш (CTRL+F5 либо CTRL+R), либо войти через другой браузер."

Вот такой вот хостинг.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: