Где ты, мой заказчик? Копирайтинг и рерайтинг от филолога
  • Я ищу тебя днем и ночью! Я ищу тебя долгие месяцы моей кропотливой работы над текстами. Я ищу тебя...а приходят другие.
    Много заказывают, благодарят за прекрасную работу, оплачивают и уходят. Часто возвращаются. Но это не ты... !
    Я вздрагиваю от клика Аськи, я судорожно открываю переговорное окошко, общаюсь. Но это опять не ты...! Да. Я напишу отличные тексты для каждого, кто этого захочет и совсем не дорого.

Рерайтинг - 1,5$
    Копирайтинг - 2,5$ за 1000 знаков

Двум первым пользователям, обратившимся за услугой, выполню работу за отзыв на форуме. Объем текстов не более 2000 знаков на человека.

Но я хочу писать для тебя!
    Найди меня, постучись ко мне в Асю 639477496 или скайп marinela5115 или напиши мне на почту marina-uryupina@mail.ru
    И ты сделаешь меня счастливой...
    Где ты, мой заказчик?!
    Портфолио http://www.weblancer.net/users/uryupina2012/portfolio/
  • Делал Марине заказ. Результатом доволен.
    Все быстро, качественно, интересно.

Понравился подход к делу, да и цена на ее тексты радует.

marinela, спасибо!

• Получил заказанную статью от Марины. Очень доволен.
    Во-первых, получил статью более чем 3к знаков, вместо заявленных 2к. Статья была разбита на небольшие подразделы с логическими подзаголовками. Ключевые слова были употреблены в различных словосочетаниях, их тошнота очень даже умеренная. Автор явно умеет использовать приёмы СЕо для написания контента. Естественно, тошнота по фигне 100%, грамотность и пунктуация на высоте. Стиль изложения включает необходимые к данной статье факты с разбавлением своим авторским отношением.
    В общем, очень доволен. Направил новый заказ.

ПС. при желании, могу после индексации выложить ссылку на статью
  • Первый опыт общения с заказчиками этого форума был приятным и продуктивным. Вновь принимаю заказы.
  • Получил от ТС ещё один отличный текст. буду работать и дальше
  • Появилось свободное время. Принимаю заказы. Стучитесь в Асю 639477496, скайп marinela 5115
  • Принимаю заказы.
  • Прошло время... Я искала, находила и теряла. Меня искали, находили и теряли.

Ты сможешь удержать струю ручья?
    А водопад тебе сдержать под силу?
    С тобой я - миг, и снова я - ничья,
    Для расставанья мы встречаемся, мой милый!

Я вновь ищу тебя!
  • Я опять принимаю заказы. Обратите внимание на несколько изменившиеся цены:

рерайтинг - 1,5 $,
    копирайтинг - 2,5 $,
    продающий текст - 3,5 $
  • Спасибо всем, с кем пришлось сотрудничать все это время. Принимаю заказы вновь. Жду Ваших предложений.
  • Добрый день или вечер, уважаемые форумчане. Появилось свободное время. Жду заказов. Обратите внимание на несколько изменившиеся цены:

копирайтинг - 2,7$,

на главную - 4,7$,

рерайтинг - 1,7$.

• Получил заказанные статьи. Отличное соотношение цены-качества, приятный в общении человек, обязательный и волнуется за результат. Была пара мелких неточностей, но на весь объём заказанного она ниже стандартного уровня погрешности. В общем, хороший вариант, советую. 
  • Вновь принимаю заказы. Милости прошу  в скайп и асю.
  • Принимаю заказы. Буду рада новым знакомствам с заказчиками.
  • Добрый вечер, уважаемые форумчане! Время летит. Причем, столь стремительно, что если мы не успеваем за его полетом, то оно сваливает нас с ног. Дабы не оказаться в жалком положении, я всеми силами стараюсь лететь в ногу с ним. Для того и прошла тренинги у известных гуру-копирайтеров по двум темам:
    1. Написание SEO-текстов,
    2. Архитектура продающего текста.

Надеюсь, что это обстоятельство будет полезно не только мне, но и вам.
    Поэтому предлагаю свои услуги по написанию
    SEO-текстов - 100 рублей за 1000 знаков,
    продающих текстов - 200 рублей за 1000 знаков.
    текстов для людей - 100 рублей за 1000 знаков.

А вот пример продающего текста, который я написала после прохождения тренинга http://www.ulaik.ru/
  • Могу принять заказы. Цены, указанные в последнем посте, актуальны.
  • Отзывы о моей работе можно посмотреть по ссылкам:

http://www.maultalk.com/topic102980s0.html

http://www.seo-forum.ru/showthread.php?t=5686

• Буквально на днях впервые заказала Марине  копирайтинг - все тексты для сайта юридических услуг. Страшно было рисковать, но время поджимало и я решила начать работу без пробного заказа.
    В сжатые сроки, с очень грамотным использованием ключевиков,я получила просто блестящие уникальные тексты. 
    Ни одного лишнего слова,  точные формулировки, приятные в прочтении, несмотря на свою специфику, тексты.
    Очень высокий профессиональный уровень, хорошее деловое общение -  без сомнения буду работать с этим автором. Рекомендую!

• Логика "блестящая" - сделал вам человек работу на ура. Тихо... Зачем отзыв позитивный оставлять? Закажет другой и на выполнение ваших же заказов времени то - "Ёк" ... Так что, отзыв липовый. Самя сябя пяярить... Цирк
  • Ну по Вашей логике на всех форумах в темах копирайтеров и на всех биржах все положительные отзывы липовые. "Самя сябя пяярить" с другого аккаунта? Или покупать такие отзывы за деньги? Ну на это эти деньги заработать надо. А как? Если пишешь фигово, на такие отзывы не заработаешь, тем более на большое количество (а их у меня много на других форумах. Интересуетесь? Могу ссылки дать). Если пишешь хорошо, деньги на отзывы есть, но их покупать не приходится. Вот Вам и 12345!!! Все просто, как это цифровой ряд - элементарно просто! 
  • Oleg12345 said:

Логика "блестящая" - сделал вам человек работу на ура. Тихо... Зачем отзыв позитивный оставлять? Закажет другой и на выполнение ваших же заказов времени то - "Ёк" ... Так что, отзыв липовый. Самя сябя пяярить... Цирк

Ну по Вашей логике на всех форумах в темах копирайтеров и на всех биржах все положительные отзывы липовые. "Самя сябя пяярить" с другого аккаунта? Или покупать такие отзывы за деньги? Ну на это эти деньги заработать надо. А как? Если пишешь фигово, на такие отзывы не заработаешь, тем более на большое количество (а их у меня много на других форумах. Интересуетесь? Могу ссылки дать). Если пишешь хорошо, деньги на отзывы есть, но их покупать не приходится. Вот Вам и 12345!!! Все просто, как это цифровой ряд - элементарно просто! 

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: