Порекомендуйте CMS - Mastertalk
Порекомендуйте CMS
  • Занимаемся разработкой сайтов, пишем на Yii, сейчас подумываю начать работать с платными CMS. Просмотрев несколько: Битрикс, Amiro, UMI и еще несколько мне приглянулась именно Amiro. Интерфейс показался более понятным, ценник на версии оптимальным.

Хотелось бы услышать ваше мнение, как работающих так и работавших на этой системе.

Буду благодарен за советы, готов сотрудничать по настройке и программированию
  • Хотелось бы услышать ваше мнение, как работающих так и работавших на этой системе.

Перечень плюсов от использования этого движка в моём случае настолько обширен, что я даже не знаю, с чего начать :). Для начала: ранее работал с несколькими платформами, но после трех-четырех проектов на Amiro.CMS оставился только на этой платформе для коммерческих заказов. Спрос на "движок" (как и на интернет-магазины) есть, без работы не сижу. Легко интегрировать дизайн (любой а-ля темплейтмонстровский) - обычный html и css в макетах страниц, разные макеты для разных страниц сайта. Хорошо индексируется, гибко настраивается (панель настроек обширная), но и настройки по умолчанию в демо-сайтах вполне работоспособные. Клиенты осваивают админку быстро (я им обычно даю ссылки на видеоуроки и вопросов практически не возникает). Как разработчик, пользуюсь Партнерским конструктором (для запуска клиентских проектов). Саппорт достаточно чуткий.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: