Куплю купоны adwords небольших номиналов
  • Здравствуйте если у вас есть купон ,и вы не знаете куда его деть.То я могу выкупить ,принимаю практически любые номиналы .
    Но много я за них не заплачу,так что если вы не можете кому продать ,пишите мне
    Пишите в аську ICQ 470965264
  • Здравствуйте если у вас есть купон ,и вы не знаете куда его деть.То я могу выкупить ,принимаю практически любые номиналы .
    Но много я за них не заплачу,так что если вы не можете кому продать ,пишите мне
    Пишите в аську ICQ 470965264

Продам свой номиналом в 1000 руб за 300 рублей.
  • Уже не нужно ,у самого сейчас куча их есть .Сам продаю их за 50 руб номинал 1000
  • Хотя если у кого либо есть на 1600 руб или 2000,или 300 грн готов купить!
  • Продам куплн на 1400 рублей. Только для новых аккаунтов (не более 14 дней), обращаться в лс.
  • Вот Вам делать нечего заморачиваться и регать каждый раз новый акк из-за таких маленьких номиналов по 1400-2000 руб
    Это же надо каждый раз столько времени тратить, ну не знаю...

Как по мне дак лучше сразу купить большой номинал, тем более Поздей ( http://adw-kupon.ru/ ) продает на 200евро совсем недорого, а это более 8000 руб в новый акк
    Да и вообще щяс купоны не только для новых аков есть, но и для старых для тех кто не в теме

• Подскажите где и как найти российские купоны гугла?. Купоны продающиеся на сайтах являются-иностранными,  гугл начал  банитьт рек компанию
  • В принципе, Гугл раздает купоны бесплатно:

(но рекламодатель должен производить серьезное впечатление)
  • mishatoda said:

Уже не нужно ,у самого сейчас куча их есть .Сам продаю их за 50 руб номинал 1000 

mishatoda said:

Уже не нужно ,у самого сейчас куча их есть .Сам продаю их за 50 руб номинал 1000

Ниче себе так за 50 руб а еа самом то деле тут раз в 10 более прсищь вот на этой теме http://mastertalk.ru/discussion/143758/prodam-aki-google-adwords-s-bolshimi-nominalamia-takzhe-popolnyayu-strye-aki-za-60

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: