Joomla Virtuemart + sh404sef
  • Есть сайт на виртумарте. используются два вида меню для выведения категорий товаров: боковое меню (сделано через модуль и выводит категории товаров создаваемые в virtuemart) и есть верхнее меню этих же категорий, но не связаное с виртумартом, а созданное средствами меню joomla и прописано вручную. после установки ssh404sef меню слева все адреса взялись нормально. а верхнее меню не выводит родительскую категорию.к примеру есть родительская категория мужская одежда и женская одежда, в этих категориях есть подкатегория Куртки. так при нажатии куртки в строке браузера получается www.site.ru/куртки.html а надо что бы было www.site.ru/женская-одежда/куртки.html www.site.ru/мужская-одежда/куртки.html
    у кого есть какие соображения как исправить данную проблему?
  • ищите в коде модуля, как пишутся ссылки... меняйте=)
    так часто бывает
  • соображений миллион и маленькая тележка... где вводные? хотя бы версии компонентов...
  • соображений миллион и маленькая тележка... где вводные? хотя бы версии компонентов...

здравствуйте! к вам такой ворпрос.с трудом собрал сайт - магазин(недавно освоил).joomla 1.5 и vertue mart 1.6. он не докончен еще,но полноценен. хочу обновить версии соответственно до 1.73 и 2.0. но боюсь не сумею быстро. а мне срочно! можете ли вы за реальную цену мне помочь и за сколько?

как показать? пока на локалке. сбросьте ящик. я впевые зарегился на форуме, пока не разобрался...

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: