Статистика по поисковым фразам: что значит Другие
  • Здравствуйте, объясните пожалуйста след. момент: с ежемесячной статистике По поисковым фразам вижу около 300 запросов, по которым переходили пользователи на сайт в течение месяца. На первой строке вместо запроса написано Другие с 75% переходов. Моя задача - оценить, с каких поисковых запросов приходят пользователи на сайт. получается, по 25% я вижу поисковые фразы, а Другие проанализировать не могу. Что означают эти Другие?
  • Здравствуйте, объясните пожалуйста след. момент: с ежемесячной статистике По поисковым фразам вижу около 300 запросов, по которым переходили пользователи на сайт в течение месяца. На первой строке вместо запроса написано Другие с 75% переходов. Моя задача - оценить, с каких поисковых запросов приходят пользователи на сайт. получается, по 25% я вижу поисковые фразы,http://get-avast.com/ скчать аваст бесплатно а Другие проанализировать не могу. Что означают эти Другие?

Есть поисковая фраза которой еще ни кто не пользуется, но через пол года (примерно) начнут потихоньку вбивать её в поисковики, а через год - два это будет многомиллионный запрос.

• По завершении суток при большом числе фраз в таблице происходит объединение единичных фраз(фраз с 1 переходом за сутки) в пункт "Другие".

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: