Как быть с одинаковым оптимизированным текстом?
  • Здравствуйте.

На доске объявлений в разделе Телефоны (условно) вверху страницы размещен оптимизированный под запрос "Телефоны" текст. Беда в том, что в разделе "Телефоны" несколько страниц и на всех размещен один и тот же оптимизированный текст.

Как правильно сделать:
    1. Оставить так как есть, т.е. на всех страницах одного раздела доски будет один текст;
    2. Оставить оптимизированный текст только на первой странице раздела "Телефоны" (ссылками двигаю именно первую страницу).

Заранее благодарен.
  • убрать дублирование текста, оставить его только на одной странице.
  • Спасибо. У меня такое же мнение. А еще кто как считает?
  • Спасибо. У меня такое же мнение. А еще кто как считает?

Закрыть свой сайт.
  • ТС, Странный вопрос, тут столько говорится что дубли контента не хорошо и школьники знают об этом, а вы опять спрашиваете...
  • А чего он там делает этот дублированный текст, ещё и на нескольких страницах? :) Моё мнение однозначное - удалять. Пока ПС не удалили вас) Хотя, думаю, тут и редиректом отделаться можно, чтобы посетители в ноль не уходили. Страницу, на которую приходит больше всего пользователей - вот её лучше не трогать, посмотреть как можно отделаться меньшими потерями. Потери по-любому будут..
  • Pavel87, ну и как успехи в продвижении запроса телефоны на доске объявлений?
  • Я бы отбросил повторение текста, и не парился бы.
  • С таким запросом по доскам прогонять сайт - трата времени. А контент обязательно должен быть уникальным на каждой странице сайта.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: