Помогите вытянуть новости из RSS на публ. страницу вконтакте
  • Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
    Подскажите, пожалуйста, как вытянуть новости из RSS-ленты на публичную страницу вконтакте? Чтобы они из RSS автоматом подтягивались на страницу.
    Вроде бы можно это сделать, только не могу понять как...
    Всем заранее спасибо, за ответы! ;)
  • викинг ботовод?
    зенно настроить?
  • azsx ломает меня покупать прогу за 1800 рублей ради этой фишки... нету более приемлемых способов?

Нашел способ, если кому-то еще нужно:
    Связывался через http://vkontakte.ru/support . Требования к сайту сказать не могу. Я просто отправил им ссылку на страницу в которой необходимо подключить импорт и ссылку на сайт и RSS канал с которого необходимо импортировать новости.

В техподдержке после этого попросили сообщить"id сообщества (publicNNN)" и на следующие сутки прислали ответ что всё готово.

После этого в настройках страницы пункт "Импорт RSS" стал активен для настройки.
  • Заказываейте скрипт аля-публикатор.
  • Ещё раз можно о проге за 1800 рублей, и о скрипте. желательно с сылками. заранее спасибо. мне тоже очень надо.
  • Скрипта у меня нету - нужно писать. Готовых решений не видел.
  • А вверху приведено разве не готовое решение? Про саппорт и импорт..
  • А вы лично пробовали это готовое решение? Я вот - пробовал - могу процитировать ответ от сапорта (замечу: импорт RSS так и не появился, ни через день, ни через...)

Суппорт тоже не чего не отвичает, вопрос остается: если у кого скрипт для добавления сообщений на стену фан страници или может быть есть преложение в VK?
  • Скрипт лучше, человек записал нужную инфу, а скрипт разослал по всем стенам, по всем соц. сетей!
  • Тема очень интересная. Объясните нормальным языком как это делается те кто уже сделали? Или тыкнете носом в ссылку на мануал.... А то все такие умные, а толком сказать ничего не можете
  • Есть ещё такой сервис http://socnet2socnet.com - там можно настроить импорт RSS во Вконткте, однако глючноват и не очень удобен.

Если у кого есть скрипт или другое решение - пишите в ЛС, договоримся.
  • Если ваш сайт интересен и оснащён RSS, суппорт работает быстро и хорошо. Мне за день настроили экспорт. В админке появляется скрытое поле, которого в другое время там нет - импорт RSS. Если суппорт вам не ответил, скорее всего, у вас ГС. 

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: