Вопрос по шаблону GK Music
  • Здравствуйте!Интересует такой вопрос:я скачал и установил шаблон GK Music 2011 года.Все работает,но есть одно НО-у меня в главном меню есть 3 ссылки.Одну из них естественно я указал как главную,но в конечном итоге основной контент именно на этой странице вообще никак не отображается.При этом если эту страницу не делать главной то все отображается и все ок.Самое интересное, что какую бы страницу я не сделал главной-на любой странице не отображается контент.Отсюда вопрос-это проблема движка (Joomla 1.7.3 стоит) или ошибка самого шаблона?Все настройки облазил.Заранее спасибо!
  • Вы погуглите, покопайте сам шаблон, в его файлах ссылки, чем такие топики создавать, чесно. А вот когда поломают сайт благодаря скачанному шаблону - самое то для темы будет.
  • а там случайно не через модуль вывод новостей? На la tellin 3 шабе от джумарт контент на главной выводится в модуле а не почекбоксу показывать на главной, в вашем случае вероятнее всего так же нужно смотреть что за модуль выводит новости на главной
  • Спасибо,вопрос закрыт!
Эта тема была закрыта.
Все темы

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: