В facebookе кто нибудь рекламу размещал?
  • В facebookе кто нибудь рекламу размещал?

Есть у кого опыт?
    В первую очередь интересет стройка, но и по другим тематикам тоже
    Интересует цена и выхлоп.
  • В facebookе кто нибудь рекламу размещал?

Есть у кого опыт?
    В первую очередь интересет стройка, но и по другим тематикам тоже
    Интересует цена и выхлоп.

Крутился около 2-х недель по тематике термобелья.
    Выхлоп нулевой. При равных затратах из вконтактика пришло около 1.5к пользователей. Конверсия конечно не ахти, но затраты отбило полностью + немного сверху.

А с мордокниги пришло за все время человек 10-15, которые ничего не заказав, ушли прямо с главной.
    Там ставки намного...НАМНОГО выше надо ставить, чуть ли не дороже директа выходит.
  • Размещался и не раз. Контекст в фейсбуке - это для хорошего бюджета, сразу говорю. Там очень дорогой посетитель получается. И лучше на свою страницу там же лить, а не на сайт. На сайт - там только крутятся очень дорогие тематики, у которых стоимость привлечения дорогая и им все равно.

Самая минимальная цена, что удалось выжать - 0.4 евро за посетителя. Как видишь, не бюджетно. Но меньше - только развлекалово будет, а бизнес - это хороший результат.

Советую сразу делать компанию не по кликам, а по показам. Если текст и картинка хорошие - то снижается ставка постепенно. А так - у меня за клик было по 1.2 евро. А с показами игрался - до 0.4 получалось.
  • Мдяя, ну их нахрен с такими ставками.

С контактом думал, но там не моя ниша, школоло мне нахрен не нужно, там нет моих клиентов, а лить мусор что-то как-то неохота.

Одноклассники - хз, когда их подмял майл, связываться что-то нифига нет желания
  • Да у меня по 65 руб, по сравнению с Вконтактом конечно космос. Ну а эффективность будет зависеть от вашего переложения и правильно выбранной целевой аудитории.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: