• получила отчёт.очень довольна прогоном спасибо огромное ТС.
  • Сегодня заказал прогон двух сайтов, плюс один в качестве бонуса. Завтра должен быть отчет.
  • Заказывал у ТС полтора месяца назад прогон результатом полностью доволен. Всем рекомендую
  • Заказал прогон у ТС, человек адекватный выполняет быстро и качественно прогоны + отчет уже на следующий день. отвечает оперативно и почти всегда онлайн. Рекомендую.
  • Сделал заказ у автора темы на прогон одного сайта. Ожидаю отчет о проделанной работе.
  • Отчет получил.
    Работа выполнена в полном объеме и в обещанные сроки. На почту на данный момент упало 424 письма и продолжают приходить.
    Спасибо e x [t] r e m e за проделанную работу, буду сотрудничать и в дальнейшем.
  • обновилась база каталогов, допрогон по обновленной базе 2.5$
  • заказал прогон 4-х сайтов с полным описанием, отчеты пришли через пару дней, всем доволен, человек адекватен
  • Заказал допрогоны нескольких сайтов, позиции по НЧ в гугле после первого прогона подросли, очень приятно.
  • После прогона ссылающихся сайтов по ЯВМ: 220 -> 350, посещаемость до прогона 150, а после — 360, и вылезло не мало НС в ТОПы.
  • Заказал очередной прогон, описания как всегда приятно читать, количество беков на уровне. С ТС сотрудничаю не первый раз - ответственная подход к своей работе и отличные результаты, - что не может не радовать. Будем работать и дальше.
  • Заказал в очередной раз прогон 3-х сайтов, раньше сотрудничал с ТС все было на высоте))) И сейчас ТС меня таки удивил, всегда на связи, ответил сразу (по асе), будем ждать результатов. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!!
    p.s. вот все-бы так работали :D чего собственно всем и желаю.
  • Обновилась база каталогов, допрогон по обновленной базе 2.5$
  • обратился вновь к ТС, два моих сайта полностью в индексе, сейчес наблюдаю 30 беков, а также посещаемость моих новых блогов подскочила на 100+ с ПС в сутки.

• действует у вас скидка на допрогон по обновленной базе?
  • действует у вас скидка на допрогон по обновленной базе?

скидка действует
    2+1 бесплатно
    4+2 бесплатно и т.д.
  • Можно у вас заказать отдельно описания под Allsubmitter?
  • igaist88 можно, на описания тоже действует скидка

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: