• Здравствуйте, предлагаю Вам свои услуги по регистрации (прогон) вашего сайта по базе каталогов
    Работаю в этой области больше 3-х лет, имеется более 3000 положительных отзывов
    ТЕМА 1 ТЕМА 2
    Версия AllSubmitter 6 (лицензия)
    Цена прогона – 7$

Также возможно составление названий (+описаний и кратких описаний) 1000/1000/1000 – 3$
    Для регистрации необходимо:
    название сайта (от 30 до 80 знаков)
    полное описание (от 220 до 450 знаков)
    краткое описание (от 50 до 200 знаков)

Если вы заказываете только прогон, от вас требуется урл сайта и описания, всю остальную работу (составление проекта, регистрация почты, прогон, активация писем) делаю я.

Если вы заказываете прогон + описания, от вас требуется только УРЛ от сайта, всю остальную работу (составление проекта, составление описаний, регистрация почты, прогон, активация писем) делаю я.

Отдача от регистрации в каталогах:
    - Прирост ТИЦ 10-30 (после 1-3х апдейтов ТИЦ)
    - Прирост ссылок на ваш сайт
    - Продвижение по НЧ и СЧ запросам
    Контакты: ICQ 759-036
    E-mail: extreme8612@yandex.ru
    Скидки:
    2 сайта+1 бесплатно
    4 сайта+2 бесплатно

Сроки 3-24 часа
  • Можно за отзыв?
  • заказывал у ТС пару сайтов, заметно подросли беки и один из сайтов получил +10 тиц
  • Заказывал прогон сайта, на почту упало 600 писем, все письма были разобраны, ответил на все интересующие вопросы, в целом доволен проделанной работой
  • Через ЛС он дал добро на прогон за отзыв, спросил у меня урл и ключ слова и пропал. Короче прогон не был выполнен
  • 6.01.2012 делал заказ, получил полный фуршет, сайт двинулся по НЧ запросам и получил 50 беков. Бывало, что на пару дней посещаемость зашкаливала до 300-400 человек. Спасибо, рекомендую услуги ТС!
  • Автор темы, куда ты пропал? Я требую завершить работу за сегодня или вернуть мне деньги! ~X(
  • phil74 выслал вам отчет
    alessandro007 отписал вам в личку, жду ответа

• phil74 выслал вам отчет
    alessandro007 отписал вам в личку, жду ответа

Долгожданный отчет получил. Ресурс добавлен во многие высоко рейтинговые каталоги, по итогу жду роста позиций по СЧ и НЧ запросам.
  • e x [t] r e m e, мне ещё долго ждать?
  • alessandro007 выслал вам отчет
  • + 40 беков в корзине Яндекс Вебмастера после прогона. Отдельное спасибо за скидку при оптовом заказе
  • Хочу заказать прогон.
    Отписал в личку
  • Заказал у ТС, прогон 1-го сайта, отпишусь после прогона. До этого уже заказывал прогон другово сайта, был доволен выполненой работой.
  • Случайно наткнулся на эту тему и решил сказать пару слов о e x [t] r e m e и прогоне, который выполнялся около года назад и ещё один несколько дней назад.

1) Показался весьма дружелюбным человеком.
    2) Прогон был готов в ближайшие 24 часа, что очень порадовала, никаких "завтраков", всё очень оперативно.
    3) От прогона хотелось увеличить посещаемость и с помощью e x [t] r e m e у меня это получилось. Первый сайт который прогонял около года назад с посещаемостью в 150 уников, спустя 2-3 апа вышел на посещаемость в 700-800 уников. Беки вылазили как на дрожжах. Могу сказать одно - человек всё делает качественно! Ну а по второму сайту пока ничего сказать не могу, прошло слишком мало времени. Спасибо!
  • Прогон выполнил во время, а на почту упало более 500 писем, просмотрев письма более 95% белые каталоги. Полностью доволен, в гугле начинают вылезать беки, это уже хорошо).
    Заказывал еще описание,название для сайта, по моему мнению хорошо составлены. Спасибо, после 2-3 ап отпишусь полностью, что изменилось.
  • Почистил и обновил базу каталогов, допрогон по обновленной базе 2.5$
  • Заказывал прогон под ключ. Прогоном остался доволен, хорошо составлены описания, произведена активация писем. Щас наблюдаю 30 беков и продвижение по НЧ запросам.
  • очень хорошый человек приятен в обшени,обешал что во вторник вышлет отчет о результатах отпишусь позже.советую всем....
  • Заказал прогон 2 сайтов.
    Рекомендую
  • Знающий своё дело человек, думаю пользоваться услугами ТС постоянно, всем советую

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: