• Здравствуйте.
    Прошу не забыть про мой заказ: оплачен годовой абонемент 7 или 8 числа, по сайту kinef***
  • после допрогона посещаемость на сайте увеличилась в среднем в 2 раза. я впринципе доволен и хочу заказать прогон еще одного сайта с нуля.
  • обновилась база каталогов, допрогон по обновленной базе 2.5$
  • Заказал у данного ТС прогон. После отчета отпишусь, какие результаты будут...
  • Тоже заказал прогон 2 (+1 бесплатно).
  • Имеет ли смысл этот прогон, если почти все каталоги требуют обратных ссылок?
  • Заказал по тарифу 2+1. Жду результатов.
  • Заказал на прогон 1 сайт. Жду отчета. Человек в общении очень хороший)
  • Всё отлично человек знает своё дело, заказал прогон жду результатов :)
  • Murych said:

Имеет ли смысл этот прогон, если почти все каталоги требуют обратных ссылок?

не имеет, не советую.. Я пробовал. Прогнали, но толку ноль - беклинков 1 или 2. Херня все это.

• не имеет, не советую.. Я пробовал. Прогнали, но толку ноль - беклинков 1 или 2. Херня все это.

Получил примерно тот же результат. Заказал ещё сдуру абонемент, глядя на восторженные отзывы коллег. Толку = ноль. Задаюсь теперь вопросом - откуда такие отзывы???

• Andrewrostov, nesvobodnye2 напишите урл в ЛС или аську, посмотрим в чем проблема.

• Здравствуйте. Вы мне их в личку на Серче вчера скинули, сейчас оттуда возьму и вышлю сюда в личку. 5 минут.
  • Добрый день. Сегодня заказал прогон 2 сайтов. За сутки прогон будет сделан!!! Жду результатов.
  • заказал у исполнителя прогон 3 сайтов: по системе скидок заплатил за 2. Жду результатов)
  • SCRIMERS said:

заказал у исполнителя прогон 3 сайтов: по системе скидок заплатил за 2. Жду результатов)

работа выполнена хорошо, отчёты высланы. Исполнитель гибкий к условиям заказа, принимает ваши пожелания и направления.
    Советую. Всего вам хорошего!
  • Заказала 3 сайта - давно работаем, все устраивает! Спасибо!
  • Заказал у ТС прогон трех сайтов, жду результат:)

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: