На каком движке сделан магазин?
  • На каком движке сделан магазин?
    alldetectors(.)com
    Очень нужно, хелп плиз!
  • На каком движке сделан магазин?
    alldetectors(.)com
    Очень нужно, хелп плиз!

Я на этом сайте интернет-магазина ничего особенного не увидел, чтобы подобный функционал можно было реализовать на любом распространенном движке для интернет-магазинов.
  • Я на этом сайте интернет-магазина ничего особенного не увидел, чтобы подобный функционал можно было реализовать на любом распространенном движке для интернет-магазинов.

оказалось всё просто Copyright © 2005-2008 VaM Shop
  • Да, действительно, бнаружена система управления сайтами VaM Shop.

VamShop - это программное обеспечение (набор скриптов) для создания своего интернет-магазина. VamShop - интернет-магазин с открытым исходным кодом (open source), разрабатываемый международным сообществом, распространяется по условиям лицензии GNU GPL, установив VamShop, Вы получаете готовый к работе интернет-магазин.

• попробуйте аналог shopos
  • Подскажите на чём работает и этот магазин http://magnetic-bracelets.ru простой мне кажется. Очень понравился без излишеств, очень нужно
  • edikss1, на Joomla. Только что там особенного ? Обычный магазин без претензий на оригинальность, такие пару лет назад верстались.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: