Ищем оптимизатора в офис
  • Агентство Partmedia ищет оптимизатора в штат.

Обязанности:
    • Продвижение сайтов в Яндексе и Google.ru - одновременно 20-30 проектов;
    • Прогнозирование ссылочного бюджета и трудозатрат;
    • Разработка семантического ядра;
    • Написание рекомендаций по оптимизации страниц сайта, изменению структуры сайта, перелинковки страниц;
    • Аудит сайта на основные ошибки;
    • Анализ и улучшение поведенческих факторов.

Требования:
    • Возраст от 21 года.
    • Уверенное знание HTML и основных CMS.
    • Знанием методов поисковой оптимизации;
    • Успешный опыт продвижения сайтов в конкурентной тематике (портфолио обязательно);
    • Внимательность, педантичность, коммуникабельность;
    • Нужен думающий специалист, который "в теме", постоянно анализирует поисковые алгоритмы, ставит свои эксперименты.

Условия:
    • Есть помощник оптимизатора;
    • Заработная плата 45 000 руб. после испытательного срока (3 месяца) + процент с каждого проекта, оформление в соответствии с ТК РФ, оплачиваемый отпуск;
    • Комфортный офис в 5 минутах ходьбы от метро "Бауманская", в офисе настольный футбол, настольный теннис, удобное рабочее место, кофе и всякие вкусности.
    • График работы устанавливаете сами - начиная от 9-18 до 12-21.
    • Дружный молодой коллектив;
    • Каждые пол года пересмотр ЗП;
    • Оплата проф конференций, выставок, семинаров.

Присылайте ваше портфолио и резюме на почту.
  • Анализ и улучшение поведенческих факторов.

Это более работа дизайнера, нежели продвиженца.

Я вот никогда не понимаю таких вакансий.
    Ну есть оптимизатор.
    Так иной раз и вовсе присутствие в офисе не нужно. Что там делать? Филейную часть просиживать?
    Ну пришел я и за неделю сделал всю работу, аудиты, оптимизировал всё, купил ссылочек. Так после этого ждать недели 2 нужно. Что делать? Тупо в офисе сидеть? За 45000 р. (при чем крайне низкая з.п.) ?
  • Конечно понятно желание нанять подешевле, но как бы рынок мониторьте. Таких зп на такие обязанности года 2 как нет.
  • нормальный сеошник может дома сидя получиь в раза 4 больше, не выжидая промежутки между анализированием и корректировкой результатов продвижения.
  • 6. В топиках запрещается:

6.1. Офтоп (высказывания о нереальности найти сотрудника на предлагаемую оплату, что вакансия не для вас, что всё это кидалово и т.п.)

Тем не менее - даже 20 проектов - это всего 8 часов в месяц на проект, хватит только на проверку ссылок в сапе - и не более. Все остальное за гранью.
  • нормальный сеошник может дома сидя получиь в раза 4 больше, не выжидая промежутки между анализированием и корректировкой результатов продвижения.

Я смотрю много сеошников по 180к в месяц заработывают, ага.

Egorofff,

При такой нагрузке вам нужен опытный человек, что бы у него было все отлажено. Стоит точнее указать перспективы, в особенности связанные с % от проектов. Если з/п будет по итогу в районе 100 тыс. р, думаю найти вам будет проще хорошего специалиста. За 45 да же требовать ничего не получится, слишком низко. Было бы 3-4 проекта, тогда да, и то средней тематики.
  • Я смотрю много сеошников по 180к в месяц заработывают, ага.

Egorofff,

При такой нагрузке вам нужен опытный человек, что бы у него было все отлажено. Стоит точнее указать перспективы, в особенности связанные с % от проектов. Если з/п будет по итогу в районе 100 тыс. р, думаю найти вам будет проще хорошего специалиста. За 45 да же требовать ничего не получится, слишком низко. Было бы 3-4 проекта, тогда да, и то средней тематики.

да и поточнее с обязанностями, а то бывает, что сеошнику и впс администрировать и директы огромные манагать и баннеры и визитки рисовать и код править итп
    у меня например в уме не укладывается, как можно 20 проектов манагать одновременно - 10 предел...тексты ссылки бр-рр, увижу того кто один успешно 20 проектов тащит - поставлю пиво!

А у вас зп белая?
    и какой процент? - мне однажды сказали ну как какой 0.1 (

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: