Где брать сервера премиум-класса?
  • Интересуют очень качественные во всех отношениях выделенные сервера премиум-класса. Где посоветуете такие арендовать?
    Сразу скажу, что нужен хостинг-провайдер, который уже очень долгое время на рынке, у которого хостятся крупные компании, в общем действительно надежный.

Пока готовятся к запуску несколько ресурсоемких проектов - подыскиваю надлежащий вариант.

Кто где арендует такие сервера? Что скажете?
  • На master-server.ru любые сервера, любые конфигурации. Если нужен админ чтобы смотрел за серверами также не проблема.
  • Не виртуальные(физические) сервера в аренду интересуют?
  • Lapa, ТС же написал - выделенные сервера премиум класса.

Могу с уверенностью рекомендовать http://webzilla.com/ потому как тут действительно стабильность и качество. Компания давно уже очень на рынке.
    Беру сервак в Амстердаме. Качество на высоте. Доволен, как слон. Что приятно также - администрирование и русский саппорт!
  • Доброй Ночи!

Сервера премиум-класса у Softlayer. По качеству они впереди планеты всей. По крайне мере самые крупные в США. Но сейчас ДЦ есть в Азии и Европе. Ценик кусачий, но через старых реселлеров можно сэкономить до 50-100$.
  • Lapa, ТС же написал - выделенные сервера премиум класса.

Могу с уверенностью рекомендовать http://webzilla.com/ потому как тут действительно стабильность и качество. Компания давно уже очень на рынке.
    Беру сервак в Амстердаме. Качество на высоте. Доволен, как слон. Что приятно также - администрирование и русский саппорт!

+++ за Вебзиллу!
    Когда работал с партнером - там арендовали дедик в течении 2 лет. Сейчас у меня свой проект. А он там же и арендует. На самом деле крутой хостер.
  • надо не меньше 8 гигов оперативы и памяти около 300 гигов. Обращались в Webzilla, вот такой вариант посоветовали - DELL R210 Xeon 3440 8Gb 2x 300Gb SAS RAID кто берет? как по качеству? норм?

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: