• Добрый день!
    Меня зовут Ира. Располагаю некоторым свободным временем 3-4 часа в день, могу взяться за работу по наполнению форумов или же рерайт, копирайт статей.

Возьму следующие тематики: семья, дети, семейные отношения, туризм, рукоделие, кулинария, отдых, развлечения, строительство, ремонт и многое другое.

Работаю добросовестно с соблюдением оговоренных сроков.
    Цены в зависимости от предлагаемого материала.

Надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество.

Мой ICQ 610451780 или в ЛС.
  • Работал с Ириной.

Могу отметить адекватность, близкое соответствии цены и качества, ответственность и точное соответствие срокам.
    Видно, что человек что-то знает и ему есть о чем пообщаться.

Были и мелкие минусы в нашем сотрудничестве, однако, я о них уже ничего не помню в свете результата.
  • Были и мелкие минусы в нашем сотрудничестве, однако, я о них уже ничего не помню в свете результата.

Тогда об этом можно было и не писать )))

Нужно забацать около 100 тем, 500 сообщений на форум. (тематика - интернет)
    Если интересно, жду в ЛС =) [..]
  • Добрый день!
    Меня зовут Ира. Располагаю некоторым свободным временем 3-4 часа в день, могу взяться за работу по наполнению форумов или же рерайт, копирайт статей.
    Возьму следующие тематики: семья, дети, семейные отношения, туризм, рукоделие, кулинария, отдых, развлечения, строительство, ремонт и многое другое.

Заказ на наполнение форума был выполнен на отлично. Посты содержательные и тематичные, никакой ерунды ТС не пишет, были выполнены все требования по количеству, качеству и срокам наполнения. Буду обязательно продолжать работу с Ириной. Всем рекомендую!
  • с тематикой Apple iPhone когда-нибудь работали?
  • с тематикой Apple iPhone когда-нибудь работали?

Ответила в ЛС.
  • Здравствуйте, Ирина!
    Занимаетесь ли комментированием? Статьи на общечеловеческие темы и сколько это будет стоить?
  • Здравствуйте, Ирина!
    Занимаетесь ли комментированием? Статьи на общечеловеческие темы и сколько это будет стоить?

Здравствуйте, отписала Вам в ЛС.
  • Ирина отлично справилась с заданием.
    Комментарии получились развернутые, человеческие.
    Остался доволен качеством работы, буду теперь регулярно пользоваться услугами Ирины и всем советую.
  • Ирина отлично справилась с заданием.
    Комментарии получились развернутые, человеческие.
    Остался доволен качеством работы, буду теперь регулярно пользоваться услугами Ирины и всем советую.

Спасибо!
  • Отличное качество наполнения форума. Продолжаю работать. :)
  • здравствуйте, Ирина, написал в аську. жду ответ. Спасибо
  • Добрый день!

По опыту сотрудничества:
    Своевременное и качественное выполнение поставленных задач, адекватность в общении, быстро вникает в суть и учитывает пожелания заказчика, рекомендую.
  • Спасибо за отзыв.
  • А занимаетесь комментированием записей в блогах?
    тематика: психология,астрология,отношения,туризм
    и цены.
  • А занимаетесь комментированием записей в блогах?
    тематика: психология,астрология,отношения,туризм
    и цены.

Добрый день, ответила в ЛС
  • Поработал с Ириной. Всё вовремя, адекватно, посты человечные и в тему, качество на уровне. В общем всё отлично! Рекомендую.
  • Спасибо за отзыв, приятно было сотрудничать.
  • Появилось немного свободного времени. Буду рада помочь в работе.
  • Опять готова работать.
  • Необходимо наполнение нулевого форума женской тематики

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: