Ваши отзывы о _retail.adlabs.ru
  • Здравствуйте, уважаемые форумчане. Вопрос к вебмастерам, использующим на своих сайтах партнерку _retail.adlabs.ru.
    Вроде бы с ними сотрудничают серъёзные площадки.
    Интересуют такие вопросы:
    - Не обманывают ли относительно цены клика?,
    - Насколько регулярны выплаты?,
    - нет ли санкций со стороны ПС?

Благодарю за внимание!
  • Поскольку отзывов нет, наверно все ломанулись туды регистрироваться, думая, что вдруг вот она, кнопка БАБЛО!
  • Adlab на одних вирусах сидит, так что серьезных рекломадателей там нет. Сам пользовался этим сервисом. Шлак!
  • Adlab на одних вирусах сидит, так что серьезных рекломадателей там нет. Сам пользовался этим сервисом. Шлак!

Ихняя манагерша мне письмо прислала. Давят на то, что с ними сотрудничает сайт _wmj.ru, который для меня авторитет как женский сайт. Поэтому поначалу ломанулся регистрироваться. Но решил поискать следы связей этой партнерки и wmj... как то не нашел.
    В письме было указано, что цена клика 2.5р, зарегистрировавшись на сайте увидел, что 0.9р.
    Вобщем всё как то стремно.
  • если Ретаил - то да все верно - 2,5 руб. читай внимательно 0,9 за что платят.
    насчет вирусов не сталкивался ни разу, стоит давно - ни одной жалобы.
    насчет зачисления кликов есть у меня большие сомнения, что считают все.
    по крайней мере с 1,5к бывает 0 кликов/день.
  • Рекламировал тизеры у них, 90% боты. Думаю это уже говорит о качестве трафика, а раз так, то какой рекламодатель будет долго сотрудничать с ними?
  • Рекламировал тизеры у них, 90% боты. Думаю это уже говорит о качестве трафика, а раз так, то какой рекламодатель будет долго сотрудничать с ними?

ты вроде сначала писал про вирусы, теперь про ботов, ты бы определился сначала...
  • если Ретаил - то да все верно - 2,5 руб. читай внимательно 0,9 за что платят.
    насчет вирусов не сталкивался ни разу, стоит давно - ни одной жалобы.
    насчет зачисления кликов есть у меня большие сомнения, что считают все.
    по крайней мере с 1,5к бывает 0 кликов/день.

Что такое "купонный тизер", и чем он отличается от некупонного, как то неохота разбираться. Просто стремно всё выглядит. А придумают ещё какойто интерполяционный тизер, или апроксимационный, что тогда делать?
  • не разбирайся, просто сними галку с показа купонов и всё!

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: