Подскажите модуль для перелинковки virtuemart
  • joomla 1.5 VM 1.9, ищу модуль, хак, плагин, для перелинковки товаров, но нужно что бы работало на автомате, товаров много и руками заполнять допустим сопутствующие товары сложно и долго. Идеальным вариантом было бы чтобы в карточке товара отображались бы ссылки на следующие пять товаров из этой же категории или что то подобное. За решение вопроса с меня вознаграждение $.
  • Вам линковка для чего? Для лучшей индексации? Если да, то включите модуль с рандомными товарами и все дела.... а если для поднятия веса, то для начала надо схему линковки определить... на память ничего готового не могу вспомнить из темы автоматической развесовки
  • Да для веса, рандом меня точно не интересует, а какое либо вообще автоматическое расширение существует? То что можно было бы к примеру допилить в моих нуждах. Странно как то, вопрос который интересует кучу народа, а нормальных решений данной задачи я не нашел, ни холявного ни платного.
  • а я Вам объясню, почему нет таких решений - потому что это ручная работа: линковать страницы между собой... в принципе написать можно вывод ссылок, но нужна, еще раз напомню, четкая схема (алгоритм) линковки
  • Мне нужно примерно по такой схеме:
    1страница с нее стоят ссылки на страницы 2,3,4,5,6
    2 страница с нее стоят ссылки на страницы 3,4,5,6,7
    3 страница с нее стоят ссылки на страницы 4,5,6,7,8
    имеются в виду карточки товаров
    Насколько сложно будет сделать подобное?
  • Мне нужно примерно по такой схеме:
    1страница с нее стоят ссылки на страницы 2,3,4,5,6
    2 страница с нее стоят ссылки на страницы 3,4,5,6,7
    3 страница с нее стоят ссылки на страницы 4,5,6,7,8
    имеются в виду карточки товаров
    Насколько сложно будет сделать подобное?

Если что готов платно взять?
  • Если что готов платно взять?
    Я еще в первом посте сказал что
    За решение вопроса с меня вознаграждение $.
  • Удалось реализовть?

Тоже интересует.

• Интересует покупка сего чуда. в ЛС стукни

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: