Мы что-то пропустили?
  • Может кто-то просветит? Я об этом
  • Спасибо...
    Какой насыщенный выдался денек сегодня на МТ оказывается
  • Спасибо...
    Какой насыщенный выдался денек сегодня на МТ оказывается

Объявляю голодовку.
  • ну пока дело дойдет до обсужденя, модераторов тут походу не останется.
    так что новоиспеченный админ будет совещаться сам с собой и голосовать единогласно за все принятые решения.

аминь
  • мде.
    МТ для меня был приоритетнее многих форумов именно из-за отсутствия 4000 сообщений в сутки.
  • Кстати, могу порекомендовать отличных людей в команду - http://топэксперт.рф/experts.html
    Все они признанные эксперты своего дела, проводят семинары и имеют громкое имя. Любой из них с радостью согласится взять на себя модераторские обязанности. Многие здесь даже зарегистрированы. Вот, например, хороший человек - http://mastertalk.ru/user47871.html
    Рекомендую.

по сути давно пора было что-то изменить, ибо катилось
    правильно сделали, что поставили свою команду, бум надеяться, что заинтересованы в развитии форума, атмосфера здесь хорошая
  • MAzZY, только я собирался дать ответ, как Вы написали свой второй пост и понял, что Вы все на нервах и эмоциях.

так вы нам ответьте ...простым смертным, пользователям этого форума ....
    или лучше публичную речь, что , зачем, почему, что произошло и главное что будет дальше ?
  • по сути давно пора было что-то изменить, ибо катилось
    правильно сделали, что поставили свою команду, бум надеяться, что заинтересованы в развитии форума, атмосфера здесь хорошая

Команда пока прежняя. Правда, уже в неполном составе. "Поставили" только нового командующего, так что и команде пока не очень понятно, кто в ней останется.
    Как-то так.
  • правильно сделали, что поставили свою команду, бум надеяться, что заинтересованы в развитии форума, атмосфера здесь хорошая

Зрение -10 ?
  • "Мы что-то пропустили?"

image
  • Но некоторый модераторский народ решил взбунтоваться выявив мою с ними несовместимость на генном уровне. При том, что можно было вообще не замечать моего существования.

Ну ну
  • Бунт на корабле :) Мятеж. Или революция?
    из классика:
    "Мятеж не может быть удачен, тогда бы звался он иначе"
    Так что бы не стал лепить термины:)
Эта тема была закрыта.
Все темы

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: