Godaddy удалил все файлы с хостинга
  • Сижу бледный как мел, ну не много контента было, но неделя работы...
    там автоматически должно списываться с карточки, в последний раз почему то не прошла оплата(или в какойто момент не было на карте денег)
    а я был в командировке,доступа к почте не было..

вообщем смотрю а в имейлах о оплате, маленьким шрифтом написано
    If an item has already expired, it is noted above as "CANCELLED" and can no longer be renewed. PLEASE NOTE: Once an item has been cancelled, all related data – website files, emails, databases, etc. – is removed from our server and cannot be recovered.

в архив.орг нет инфы, не успел видимо засветиться, бэк-ап я сделать не успел, типо да что может случится, к тому же почти голый сайт..

делался сразу в лайв режиме.. тоесть на харде ничего нет, контент везде раскидан..

совета даже не прошу, думаю что выхода нет, а единственный совет себе (бэк-ап и еще раз бэк-ап)

а остальным рекомендую следить за оплатой, ладно у меня 5 страниц, а если бы 105..
  • Или берите хостинг там где бэкапы хранятся. В большинстве случаев после удаления аккаунта бэкапы еще остаются
  • в кеше браузера можно найти чтонить?) я даже не помню, что там за структура была..давно делал
  • Обычно копии еще немало времени доступны в кэше поисковиков типа yandex and Google.

P.S. У меня бэкапы автоматические.
  • позвонил, восстановить инфу будет стоить 150 долларов..
    весело
    весело

значит есть бэкапы )
    это там админ так подрабатывает ?
  • Гугл,я хочу от тебя детей!!

Гугл каш все сохранил)
    значит есть бэкапы )
    это там админ так подрабатывает ?

30 дней хранят

если кому интересно

вот ответ
    This hosting account expired on 01/28/2012 and we did send several emails and the hosting has been disabled for the last 10 days before it was finally removed from your account today. If you need content restored you can purchase and setup new hosting then reply to this email with the following information.

In order to successfully restore your hosting account we will need the following information. Note: We can only restore hosting accounts within 30 days of cancellation.

It is very important that you purchase and set up a new service, so that your content has somewhere to be restored to.

1. We need to know the date / time we should restore the information from.
    2. What to restore: The entire site, a specific directory, a database, a file, etc.
    3. Where to restore the information to.
    4. Please clearly state that you accept the Restore fee of $150.00 (USD) and provide us with the last 4 digits of the payment method on file that you wish for us to use for this charge.
    5. Please clearly state that you accept the Terms of Service which you can review on our legal page.
    6. Tell us if we have permission to OVERWRITE any existing data with recovered data? (If not, please tell us where to restore the information to.)
    7. If you are going to need a database restored please specify the name of the previous database and the name of the new database where we will restore content to. Please provide permission to overwrite the content of that database.
    8. Please clarify whether you would like the website statistics for your account restored.
    9. Provide the domain name that is associated with the hosting account.

Please allow 7-10 business days to complete the restore.

Please let us know if we can help you in any other way.

другими словами многомиллионая компания просит 150 долларов, просто за то чтобы ресторнуть данные..
    это феерическое, форменное издевательство...
  • другими словами многомиллионая компания просит 150 долларов, просто за то чтобы ресторнуть данные..
    это феерическое, форменное издевательство...

Ну гуди давно уже славится хамским отношением к клиентам
  • особенно после того как они приняли сопу..

но все же, такое отношение к клиентам это за гранью
    весело

Попробуйте договор почитать. Возможно вас лохануть хотят.

• Это грабеж. Не пользуйтесь таким хостингом.
  • Подонки...

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: