КОНКУРС ДЛЯ КОПИРАЙТЕРОВ!
  • Дорогие друзья!

Хочу представить вам конкурс для копирайтеров. На просторах интернета проводится много конкурсов, но я ещё не встречал конкурса для начинающих копирайтеров и професионалов. А вы знаете, как начинающие реагируют на эти конкурсы? Они просто боятся в них участвовать потому, что сходу для себя решают: «Этот конкурс не для меня», «Я так не смогу» и ещё может быть что-то в таком же духе. Обидно ведь, не правда ли? Всем хотелось бы поучаствовать в конкурсе, и не просто поучаствовать, а побороться за главный приз. Вот поэтому я и решил организовать конкурс для копирайтеров.

Условия конкурса очень просты и доступны всем, даже если вы только что решили заработать интенсивным нажатием на кнопки клавиатуры. У Вас всё получится, и Вы тоже сможете стать победителем. Не верите?

Итак, условия конкурса:
    1.Статья должна быть минимум 2500 символов.
    2. Стаья должна быть написана самим автором, не скачана, не скопирована, без ошибок, высокая уникальность приветствуется.
    3.Статья должна иметь заголовок и внизу статьи указано количество слов.
    4.На почту zzz-7@mail.ru прислать письмо и указать имя, фамилию,WMZ- кошелек, прикрепить вашу статью написаную в блокноте.
    5. Допускаются статьи на тему:
    авто-мото
    финансы
    интернет
    здоровье
    мода
    недвижимость
    образование
    психология
    сад-огород
    строительство
    свое хобби
    спорт

6.Конкурс стартует, если набор участников составит от 10 человек

Ну вот, а Вы переживали, что опять не сможете поучаствовать. Сможете, я же говорил, что сможете.

Конкурс стартует 05.03.2012г. и продлится до 05.04.2012г., 06.04.2012г. будут объявлены победители, которые и получат денежные призы.

Сейчас о призе. Призовой фонд будет распределён между тремя победителями следующим образом:
    1 место- 50 WMZ
    2 место- 30 WMZ
    3 место- 15 WMZ
    Почему бы и не попробывать!
    Пусть победит лучший!
  • На просторах интернета проводится много конкурсов, но я ещё не встречал конкурса для начинающих копирайтеров и професионалов.

Да ладно? Правда? Для всех конкурсов нужно предоставлять целое портфолио?

zzz7

Увы, как-то не внушаете доверия.
  • Ваше право относиться скептически, недоверчиво!
    Завтра конкурс стартует!!!

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: