Посещемость сайта, как такое может быть
  • Уважаемые форумчане, такой вопрос у меня. Поспорил с одногруппником, что тот не сделает сайт на который зайдет больше 300 человек в сутки. Сайт у него вот тут : http://kritikoff.ru. Как вы сами видите там 6 статей, внимание ШЕСТь, но тем не менее он мне показывает статистику лив интернет и там 300 человек. Возможно ли как то обмануть этот счетчик?
  • Зачем обманывать счетчик, если 300 человек за день можно просто накрутить за довольно небольшие деньги. Сейчас полно ресурсов, на которых сидят школьники, готовые за 3 копейки заходить на любые сайты.
  • Масса способов сделать чтоб статистика показывала 300 человек.
    Попросить зайти на посещаемом форуме
    Нагнать ботов
    Ифрейм
    Добавить в сапу и вебмастера сами накликают
    Дальше сами придумывайте
  • Вот такие темы например создавать.

В общем если спор был - одногрупник выиграл. За деньги можно и на одностраничник столько нагнать. Например просто контакт проспамить.
  • Понял, спасибо!

А здесь можно сказать спасибо? Ну как нибудь рейтинг поднять?
  • Уважаемые форумчане, такой вопрос у меня. Поспорил с одногруппником, что тот не сделает сайт на который зайдет больше 300 человек в сутки. Сайт у него вот тут : http://kritikoff.ru. Как вы сами видите там 6 статей, внимание ШЕСТь, но тем не менее он мне показывает статистику лив интернет и там 300 человек. Возможно ли как то обмануть этот счетчик?

Не понял. Какое отношение количество статей имеет к посещаемости? O_o
  • к оптимизации имеет...а вообще- не плохой сайт...проиграли вы спор- смиритесь...
  • к оптимизации имеет.

Какое?
  • Lols, а если на сайте нет статей (например фотохостинг) - то посещаемость будет нулевая, да?

• Как можно посмотреть статистику "лив интернет", если счётчика там нет? :)

...а вообще- не плохой сайт...

Расскажите пожалуйста, чем вам сей порталище понравился?
  • Какое?

прямое! Работа по оптимизации включает в себя приведение текста и разметки страниц в соответствие с выбранными запросами,улучшение качества и количества текста на сайте, стилистическое оформление текста (заголовки, жирный шрифт). Это, во- первых.

Во- вторых- Pavel, а чем нет? и почему этот вопрос интересует именно вас- лицо вообще никак не относящееся к этому сайту?
  • прямое! Работа по оптимизации включает в себя приведение текста и разметки страниц в соответствие с выбранными запросами,улучшение качества и количества текста на сайте, стилистическое оформление текста (заголовки, жирный шрифт). Это, во- первых.

Цитируешь учебник?:) Зря. Надо не просто читать, а еще и думать.
  • Во- вторых- Pavel, а чем нет? и почему этот вопрос интересует именно вас- лицо вообще никак не относящееся к этому сайту?

Лично меня такие вопросы не интересуют и мне даже не интересно: зачем вы несёте в каждом своём сообщении несусветную чушь. К счастью, ваши каменты попадались всего раз 10-12 ...

Нету там счётчика! А топик - прикольный! :\">

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: