Не могу найти опцию
  • Здравствуйте! Занимаюсь оптимизацией своего сайта и провожу на нём много времени. Дальше будет так-же. Как запретить LiveInternet-у учитывать мои посещения? А то непонятно, сколько-же по времени в реальности находятся посетители на сайте.
  • Здравствуйте! Занимаюсь оптимизацией своего сайта и провожу на нём много времени. Дальше будет так-же. Как запретить LiveInternet-у учитывать мои посещения? А то непонятно, сколько-же по времени в реальности находятся посетители на сайте.

1. не выдавайте себе код счётчика на страницах, и тогда сервис статистики о ваших посещениях и не узнает.
    2. или сделайте срез по всем айпи-адресам, кроме вашего(если у вас выделенный айпи).
  • Спасибо за ответ. IP пока не выделенный, а вот с первым пунктом не понятно. Как я могу не выдать себе код счётчика?
  • Спасибо за ответ. IP пока не выделенный, а вот с первым пунктом не понятно. Как я могу не выдать себе код счётчика?

софт, блокирующий рекламу, обычно также блокирует счетчики
  • Всё понятно, спасибо.

Вы, как разработчик сайта, вольны выдавать желаемое содержимое страниц разным посетителям по-разному.
    Можете, например, по вашей куки не выдавать (соответственно себе) код счётчика. Но это, если ваша CMS (или то, что вы используете для редактирования сайта) позволяет вам задать такое условное отображение кода счётчика.
  • А мне кажется, париться по этому поводу не стоит. LiveInternet покажет вас как одного уникального посетителя. А всё остальное, на мой взгляд, не особо важно.
  • Здравствуйте. Не хочу засорять форум новой темой, разрешите спросить здесь. По какой ссылке (название) посмотреть статистику своего сайта в списке группы? место в группе? встречала тыком. не могу найти. Спасибо.
  • Здравствуйте. Не хочу засорять форум новой темой, разрешите спросить здесь. По какой ссылке (название) посмотреть статистику своего сайта в списке группы? место в группе? встречала тыком. не могу найти. Спасибо.

Наверно, вы имеете в виду отчёт "варианты обращения"
  • Наверно, вы имеете в виду отчёт "варианты обращения"

нет, не совсем. мой сайт был показан выделенным в числе других сайтов группы. под свои номером в рейтинге.
  • нет, не совсем. мой сайт был показан выделенным в числе других сайтов группы. под свои номером в рейтинге.

В самом верху страниц сервиса статистики слева от ссылки на ваш сайт есть ссылка на рейтинг той категории сайтов, к которой вы отнесли свой сайт.
    Чтобы узнать вашу позицию в рейтинге, можно кликнуть-тыкнуть на картинку счётчика на странице вашего сайта. Вы тогда попадёте на главную страницу liveinternet.ru, и над поисковой строкой будет написан номер позиции сайта.

• Да! спасибо. Чтобы попасть туда, куда мне надо - тыкнуть-кликнуть на номер места в рейтинге!
    что означает число со стрелочкой вверх? слева от места?
  • Да! спасибо. Чтобы попасть туда, куда мне надо - тыкнуть-кликнуть на номер места в рейтинге!
    что означает число со стрелочкой вверх? слева от места?

означает, что ваш сайт поднялся в рейтинге на указанное число позиций

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: