Сколько стоит сейчас один клик в Адсенс - Mastertalk
Сколько стоит сейчас один клик в Адсенс
  • Хочу порекламировать сайт косметики фаберлик в Адсенс, подскажите сколько мне будет стоить один клик?
  • Хочу порекламировать сайт косметики фаберлик в Адсенс, подскажите сколько мне будет стоить один клик?

Наврядли Вам кто нибудь предскажет. Вы порекламируйте, а потом нам расскажите.
  • Мне кажется, что один клик будет стоить от 5 центов до 1 доллара. В зависимости от ваших настроек adwords.

Для этого есть Адвордс, вводите нужный ключ и вам будет показна примерная цена за клик! B-)
  • Для этого есть Адвордс, вводите нужный ключ и вам будет показна примерная цена за клик! B-)

да по-моему ТС уже все и сам понял, тема была быстрой и необдуманной - даже бесплатных кусочков платных сервисов было достаточно, чтобы проанализировать стоимость предполагаемой рекламной компании. Как говорится: ищущий в гугле, да найдет быстрее, нежели в яндексе, или STFW (серч ве факин веб) - все давно расписано, разжеванно, для неумеющих жевать (читай: искать) отрыгнуто как для пингвиненков на сайтах/блогах людей, посвятивших свое время заработку с Adsense (не буду пиарить некоторых из них - но я черпаю интересности у BackSpark)

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: