Несложная, но рутинная работа. Сдельная оплата.
  • Доброго времени суток!

У меня есть несколько мелкооптовых интернет магазинов.
    Один из способов привлечения клиентов - размещение рекламы на форумах совместных покупок.

Если кто не в курсе, на этих форумах несколько человек объединяются, чтобы сделать покупку у фирмы-оптовика по оптовой цене.
    На таких форумах обычно есть разделы типа "проекты закупок", в таких разделах нужно размещать посты с рекламой моих магазов.

Обращаю ваше внимание: ЭТО НЕ СПАМ!!! Т.к. посты с рекламой магазина размещаются в соответствующих разделах форумов.
    И такие посты обычно только приветствуются.

Еще раз, что нужно делать:

1. Искать форумы совместных покупок (это не сложно - как, объясню)
    2. Регистрироваться на этих форумах (обычно на это уходит минут 5)
    3. Найти раздел в который можно размещать объявления о новых закупках (из-за ужасной юзабилити некоторых форумов на это уходит много времени, но в среднем минут 10)
    4. Разместить там объявление (текст объявлений готов)
    5. Занести инфу по форуму в базу и скопировать ссылку на пост

Работа несложная, но рутинная - на любителя.

Оплата сдельная - за каждый пост, сумма оплаты по договоренности. Готов рассмотреть ваши предложения.

Если устроит цена/качество/сроки планирую длительное сотрудничество.

Кто мне нужен:

Ответственный и исполнительный человек, возраст значения не имеет - главное адекватность и желание работать.
    Если сработаемся - сотрудничество будет долгим.

Можете отписываться в этой теме, но желательно пишите сюда: korolevsd собака mail.ru
  • загляните в мою подпись.
    Но боюсь, по ценам врядли состыкуемся.

То что вы описываете, называется именно спамом.
  • То что вы описываете, называется именно спамом.

Не специалист в этой области, спорить не буду.

Но разве является спамом, размещение поста в форуме, не противоречащего правилам самого форума?
    На большинстве форумов совместных покупок есть специальные разделы, где предлагают сотрудничество фирмы-оптовики. Форумы это не запрещают, т.к. чем больше организовывается закупок - тем больше доход самого форума.
    Навскидку нашел пример:
    http://sprussia.mybb.ru/viewforum.php?id=30
    Если разместить пост с предложением о сторудничестве в этом разделе, по вашему мнению, это спам или нет?

P.S. Напишите в личку или на моё мыло ваши цены на такого рода услуги, возможно посотрудичаем. Я понимаю, что любой труд должен быть адекватно оплачен, размещение такого рода постов это самый настоящий труд, а не халява.
  • Korolyov, вчера отписал Вам на почту. Готов заняться данной работой.

Ещё актуально?
  • Объявление снова актуально, в прошлый раз работали с человеком с этого форума (сейчас не могу с ним связаться), поэтому база по форумам есть (ссылки на форумы). Нужно зарегистрироваться на них и разместить объявления (по три объявления на одном форуме).

Можете отписываться в этой теме, но желательно пишите сюда: korolevsd собака mail.ru

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: