Много cms на одном хостинге - Mastertalk
Много cms на одном хостинге
  • В голову пришла не много безумная идея. Хочу сделать сайт, а на нем подсайты. И каждый подсайт на wordpress. Т.е. главный сайт www.сайт.ru, далее подсайт www.сайт.ru/подсайт, т.е на хостинге в папку "подсайт" установлен wordpress. В папку "подсайт2" еще один wprdpress установлен и так раз 10-20. Выдержит ли обычный хостинг (100-200р) такую нагрузку от стольких cms (суммарная посещался 500-1000 планируется) или произойдет какойто "резонанс" и эти 20cms повалят хостинг? Просто хочу вокруг одного сайта, собрать сайты более узкой тематики, но с точно такимже дизайном, но с разными элементами дизайна. Например, разный фон, меню, какието другие элементы. Поддомены не хочу, тк хочется единый сайт.
  • Если не ошибаюсь, то на ВП можно вешать несколько сайтов (на 1 набор установочных файшов и вроде 1 базу) поэтому не должно ничего умереть. Вопрос в адекватности идеи, прокатит ли такой маневр с поисковиками? Будет результат - напишите, интересно
  • wordpress - это несерьёзно, с битрикса начинайте... ))
  • wordpress - это несерьёзно, с битрикса начинайте... ))

можно больше инфы?..
    высказывание не понял.

По сабжу. 20 сайтов по 1000 человек в день скорей всего убьют хост за 200 рэ. Все зависит от честности хостера.

п.с.
    у рамбы - ПР8

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: