Комплексный SEO аудит сайта
  • Доброго времени суток!

Предлагаю комплексный SEO аудит сайта. Провожу разбор полетов, нахожу битые ссылки, указываю на ошибки, на причины почему сайт не растет и т.д. Также за дополнительную плату могу подобрать альтернативное семантическое ядро (слова по которым будет продвигаться сайт) с трафиком и без большой конкуренции.

Стоимость:

Комлексный SEO аудит сайта = 3000 руб
    Подбор альтернативного семантического ядра = 3000 руб
    Комлексный SEO аудит сайта + Подбор альтернативного семантического ядра = 6000 руб 5000 руб!

Сроки: от 3 дней

Пожелания: если вам нужен обычный SEO аудит сайта на 10-20 страниц, который на 98% состоит из воды - то вам не ко мне :)

Дополнительные услуги: также предлагаю свои услуги по продвижению сайта без абонплаты в другом топике :) Для тех кто заказывал у меня комплексный SEO аудит сайта или подбор альтернативного семантического ядра сделаю скидку на первый месяц продвижения в размере 10%

Связь со мной:

image Стучите в ICQ: 268 001 605

image Пишите в Skype: colibrik1

PS: Для первых 3 заказчиков сделаю комлексный SEO аудит сайта + подбор альтернативного семантического ядра всего за 2000 руб и развернутый отзыв :x
  • пользовался услугами ТС, работу выполнил четко в обговоренные сроки. Обязательно снова обращусь!
  • Итак я был первым со скидкой за развернутый отзыв.
    Хороший грамотный специалист. Удобно работать, обычно я раздражал людей своими вопросами и уточнениями, но тут такой проблемы нет, специалист спокойный и адекватный. Из всех советов и предложений выбрал те, которые мне подходят.
    Скидка за услуги тоже порадовала)

P.S Человек вообще не разбирается в навигационной структуре фото банков и сайтов тематики обои для рабочего стола.
  • Обращался к ТС по одной ситуации, он сходу нашел пару моментов незамеченных мною, полученные ответы дали возможность взглянуть под другим углом, в результате появилось несколько новых путей решения.
    Думаю очень полезно для нахождения решения обращаться к кому-то кто вне твоей ситуации, часто уже одно это помогает развернуть свои мозги по другому, а уж совет профессионала наверняка раскроет что-то новое либо подтвердит собственные выводы.

Благодарю.
  • Заказывал аудит сайта. В целом работой доволен! Я правда ждал подробного отчета в электронном виде а получил чат по скайпу. Чат оказался даже лучше)) Узнал для себя много новых фишек в продвижение а также получил проффесиональные рекомендации по юзабилити своего сайта. 

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: