Помогите пожалуйста с Ьитриксом
  • Здравствуйте!

Прошу у Вас помощи. Нужен человек который смыслит и работает в 1С-Битрикс. Я контент-менеджер. На меня повесили всю работу, какую только можно, по созданию сайта. И как результат - проблемы:

1. В Internet Explorer 9 некорректно отображается шапка сайта и два элемета (кнопка "онлайн-консультант" и номер телефона). Во всех остальных браузерах эти элементы отображаются хорошо. Только в эксплорере всё поплыло.
    2. Я никак не могу сделать так, чтобы у меня на главной странице сайта в три колонки были новости, кнопки и баннер. Не получается просто. Можно только добавить эти блоки таким образом, чтобы они шли друг за другом. А мне нужно чтобы они были в три колонки в одной строке так скажем.

Изображения, иллюстрирующие проблему, я вложил, для наглядности так сказать.

Как я не плюхался со всеми этими мега глоблальными для меня проблема, у меня так ничего и не вышло. Прошу, умоляю просто Вас, помогите кто-нибудь, откликнитесь. Обратиться мне совсем не к кому. И если я не исправлю эти две ошибки, то меня уврлят. Помогите пожалуйста.

• Это вам конечно нужно покурить уроки по HTML/CSS верстке. Битрикс по сути своей процентов на 60-70 работает на файлах, а вся динамика типа новостей и.т.д. работает в базе. То есть вам нужно сверстать правильно сами страницы разделов и вывести в них компоненты- потом уже. легче сверстать в каком нибудь Дримвивере прямо с текстами- потом скопипастиь в шаблон страницы и заменить тексты компонетами. 

Про IE- ну больная тема конечно для многих, это нужно видеть что у вас там не так.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: