• В поиске любых интересных статей автомобильно-шинной тематики, наиболее интересно:
    - рекомендации по выбору шин вообще и б/у в частности
    - особенности шин разных марок (Соntinental, Dunlop, Pirelli, Michelin, Bridgestone, Goodyear, Nokian)
    - где востребованы шины б/у

по 2-3000 симв. в 1-й статье.
    Уник (90-100%)

Есть предложения? Пишите в личку.
  • Тс, требуется рерайт или копирайт?
    Мог бы написать так на 80 000 зн. по шинам произвольно.
    И оплату огласите?
  • Попробуйте поискать в разделе продажи готового контента... Если же возникнет желание заказать уникальный контент - милости прошу) Расценки, отзывы и контакты найдете, пройдя по ссылке в моей подписи=)
  • Не рекомендую Тс после личного общения.
    Отослал он задание на 2 статьи.
    Обозначил ему оплату и срок выполнения.
    В ответ получил:
    Может еще вам ключ от сейфа дать?

Рекомендую работать с ним только по 100% предоплате.
  • Рекомендую работать с ним только по 100% предоплате.

belta, если вы готовы работать по предоплате, то готов предложить свои услуги.
    Цена - 3 у.е. за 1000 зн.
    Отзывы по ссылке в подписи.
  • Молодой человек!
    Вы очень наглый молодой человек, ни одна работа мною не была заказана по предоплате. Где гарантия что вы получите деньги и благополучно будете писать мне 2 статьи 30 дней - не такие ли вы мне сроки обозначили? И это вы смеете овинять меня в жульничестве?

Чтоже вы не написали все? Вы 2 статьи пишете 30 дней? С такой ленью как ваша - 30 дней написания небольших статей - это мало кому понравится.

Не рекомендую Тс после личного общения.
    Отослал он задание на 2 статьи.
    Обозначил ему оплату и срок выполнения.
    В ответ получил:

Рекомендую работать с ним только по 100% предоплате.
  • Молодой человек!
    Вы очень наглый молодой человек, ни одна работа мною не была заказана по предоплате. Где гарантия что вы получите деньги и благополучно будете писать мне 2 статьи 30 дней - не такие ли вы мне сроки обозначили? И это вы смеете овинять меня в жульничестве?

Чтоже вы не написали все? Вы 2 статьи пишете 30 дней? С такой ленью как ваша - 30 дней написания небольших статей - это мало кому понравится.

Первое: вас не обвиняют, а не рекомендуют после процесса общения. Разницу чувствуйте.
    Второе:
    cрок - 15-30 дней
    Не перевирайте срок: не 30 дней, а 15-30. Для вас большими буквами: 15-30.
    Помимо вас есть и другие заказы, которые надо выполнять.
    А не так, что сидишь ничего и не делаешь, и 2 статьи пишутся 30 дней.
    Третье: на форуме достаточно людей с которыми работал, есть отзывы.
    А о вас есть ли хотя бы несколько отзывов копирайтеров работавших с вами...
    Где гарантия того что выполнив работу и отослав её, будет получена оплата или же вам статьи не "понравятся" и никакой гарантии что они не будут использоваться
    вами впоследствии.
    Если вы так боитесь что вас обманут на 8.7$(за 2 статьи по 3000 зн.) ничто не мешает подать претензию и заблокировать wmid на который высланы деньги.
    Выполнив же работу и выслав ее в случае ничего исполнитель не может сделать, поскольку сделка не проводилась и доказать ничего не будет возможно.

Человек, который услывав про мизерную предоплату, сразу же резко отказывается ее делать
    Может еще вам ключ от сейфа дать?
    наводит на определенные выводы.
  • Кому нужны ваши сроки 15-30 дней, вы о чем? Вас тут ни один человек не поддержит. Да, облажались, ничего страшного в этом и нет. Вы еще найдете заказы, не переживайте. Вот только впредь - не стоит вам называть такие сроки, это против вас. И еще - я вам разве называла свою цену??????

Первое: вас не обвиняют, а не рекомендуют после процесса общения. Разницу чувствуйте.
    Второе: Не перевирайте срок: не 30 дней, а 15-30. Для вас большими буквами: 15-30.
    Помимо вас есть и другие заказы, которые надо выполнять.
    А не так, что сидишь ничего и не делаешь, и 2 статьи пишутся 30 дней.
    Третье: на форуме достаточно людей с которыми работал, есть отзывы.
    А о вас есть ли хотя бы несколько отзывов копирайтеров работавших с вами...
    Где гарантия того что выполнив работу и отослав её, будет получена оплата или же вам статьи не "понравятся" и никакой гарантии что они не будут использоваться
    вами впоследствии.
    Если вы так боитесь что вас обманут на 8.7$(за 2 статьи по 3000 зн.) ничто не мешает подать претензию и заблокировать wmid на который высланы деньги.
    Выполнив же работу и выслав ее в случае ничего исполнитель не может сделать, поскольку сделка не проводилась и доказать ничего не будет возможно.

Человек, который услывав про мизерную предоплату, сразу же резко отказывается ее делать
    наводит на определенные выводы.
  • И еще - я вам разве называла свою цену??????

Не нервничайте когда слышите о себе правдивое мнение.
    Вас поймал на вранье вот и все.

Кстати, дамочка, вы должны указать много чего чтобы не теряли время на общение с вами.
    Объявление должно содержать:

1. Копирайтинг, рерайтинг, переводы, составление описаний и ссылок:

1.1. Условия и порядок оплаты
    1.2. Размер оплаты
    1.3. Место работы и график
    1.4. Требования к соискателю вакансии (в случае работодателя)
    1.5. Дополнительно (опыт, портфолио)

То что вы отказываетесь предоплату делать уже известно, остальное нет.
  • Работаю с belta
    Очень приятный в общении человек!
    Порадовала практически мгновенная оплата.
    В общем, надеюсь на долгосрочное и плодотворное сотрудничество!:)
  • Тема закрыта

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: