quanthouse.ru мало отзывов в сети, кто что может сказать про него?
  • Нашел вроде неплохого хостера (цена/качество): http://quanthouse.ru/?hash=16170 (сразу даю рефку на 10% скидки если что ;) ).
    Хочу взять у них ВПС, но смущает что в сети мало отзывов, может кто имел дело сними и раскажет на сколько все красиво?
    Тех поддержка вроде резвая, уже несколько писем им с вопросами отправил - ответ приходит моментально, по делу пишут...
  • Не связывайтесь. Крайне непрофессиональные люди.
    Самая неторопливая техподдерка. Если получили ответ в течении суток- то вам повезло! (Разумеется до оплаты отвечают крайне резво!!!!)
    Но получение ответа это не гарантия каких-либо действий с ее стороны. ТОЛЬКО формальные отписки, что типа это не наша проблема, а не нравится валите отсюда. В моем случае накосячили САМИ при переносе к ним сайта, кроме главной страницы ничего не открывается, но как оказалось это моя глубо личная проблема.
  • Работаем с ними. Поддержка - ОЧЕНЬ медлительная. Не отвечать день - норма. ВПС в данное время в дауне, непонятно когда подымется, поддержка молчит. Работаем с ними менее месяца и тут уже такие повороты событий.
  • И на телефонные звонки они не реагируют :( Случись чего с сайтами - и пиши пропало, никто не поможет. Где бы найти такой ВПС, без таких багов?
  • Мы у них хостинг берем. Все офигенно. Я ничего в джумле не понимал - в результате с их техподдержкой в чате весь сайт настроил. :D 
  • Взял у них впс уровень3,  2 месяца назад, косяки были вначале, но сейчас вроде бы все нормально. Кстати предлагаю сразу выкладывать кто у каких хостеров берет хост, лучше сразу со всеми подводными камнями.
    З.Ы. Если в qvanthaus будете брать ВПС под форекс, сразу ищите эмлятор, у них там винды нету.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: