Вопросы от новчиков - Mastertalk
Вопросы от новчиков
  • На форуме есть много новичков, которые только недавно начали работать в системе Адсенсе. Конечно, есть много вопросов по работе, выплатах, статистике и по другим темам. В этой теме я и другие пользователи, которые уже набрались много опыта в работе с adsense B-) , будем отвечать на ваши вопросы.
    Все вопросы пишите в этой темы :)
  • Обнаружил такую закономерность. Закономерность ли это?
    Цена за первый клик какого-то дня всегда относительно высокая (ну или почти всегда). Потом эта средняя цена в течении дня уменьшается    
    Сегодня выстроил почти месячный отсчет
    И вот статистика низкой цены за клик
    image

то есть при среднем в день  десяти кликах их стоимость составляет  порядка 10-12 центов

Статистика высокой цены за клик за этот же период:

image

то есть в среднем за 5- 6 кликов их стоимость  составляет около 17 центов
    При это прошу обратить внимание на самую верхнею часть нижней таблицы; при небольшом количестве кликов цена их выше!!!
    Это всегда так? И чем это обусловлено?
  • sepraga, я обращал внимание, что бывало так, что когда у меня за день было всего 1-2 клика, они были достаточно дорогими, а когда за день было по 10 и больше кликов, дорогих среди них не было. Вроде закономерность... Однако были случаи, когда и при 1 клике за день, и при 10 кликах на следующий день цены были примерны равны. Получается случайность...
  • Как долго держится у Вас ак. Адсенс?
  • В среднем за день у меня получается 15 кликов ( от 8 до 22) - за сутки. 
    Сегодня зафиксировал около 200  просмотров 2 клика по цене 0,35$ на сумму  0,70$ в начале дня и эта цифра держалась еще 2-3 часа.
    Потом пошел в магазин и погулял с ребенком в течении 2 часов .. 
    Пришел - глянул - 17 кликов  цена -  0,08$ на сумму  1,41$. Просмотров - 600 

Очень подозрителен такой всплеск (не было такого прежде) Как это объяснить и было у кого либо подобное? 
  • На моем сайте кликабельность меньше, приходиться экспериментировать с блоками.
  • У меня есть сайт. Чисто женский про моду.
    Есть страница на сайте (не главная) куда идет наибольший трафик по ВЧ -запросу
    Есть реклама Adsense, которая обычно является контексной и обычно соответсвует теме сайта
    Сегодня вдруг реклама Adsense на этой самой посещаемой странице под ВЧ запрос начала выдавать нетематические рекламные блоки: ( IT, юристы. авто ....) Причем на других страницах все нормально
    Кто-нибудь сталкивался с сим замечательным явлением и есть ли ему объяснения ...
  • Может кто знает, моему сайту 2 год, стоит счетчик  - проверяю - пишет заголовок не определен.
    Что это такое может быть.
    Подскажите, как исправить эту ситуацию.
  • Я использую на сайте только текстовую рекламу. Есть ли польза и от медийной рекламы?
  • Очень странный процесс начисления. В первый день установки первые два клика по гугловской рекламе они оценили в 5 баксов)) Потом, конечно, цены понизились. Все равно странно бывает - смотришь, начисление за 11 кликов стоит 2,58, через пару часов обновляешь - кликов 13, а начисление 2,39...
  • Похожую ситуацию и я заметила : чем больше кликают тем меньше цена клика.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: