Зачем сменили favicon?
  • Раньше был красивый и аккуратный favicon. Теперь заходишь в избранное, и находишь ссылку на статистику по самому ужасному ярлыку. Ну не возможно на 16 точках нарисовать сложный рисунок. Получился какой-то грязный набор цветных чёрточек. Старый был хорош.
  • Раньше был красивый и аккуратный favicon. Теперь заходишь в избранное, и находишь ссылку на статистику по самому ужасному ярлыку. Ну не возможно на 16 точках нарисовать сложный рисунок. Получился какой-то грязный набор цветных чёрточек. Старый был хорош.

о чем речь вообще?
  • о чем речь вообще?

favicon.ico
  • А мне волнует вопрос, что творится с этим форумом??? Я зашел и прифигел!

• Uniorsis said:

А мне волнует вопрос, что творится с этим форумом??? Я зашел и прифигел!

Лучшее враг хорошего. Я в шоке от творчества.
  • Новый облик форума вызывает негодование... Может все вернем на прежнее место? 
  • Убрали с иконки буквы "Li", так стала почище.
  • Для меня лично favicon в Li вообще никаой роли не играет - тут всё дело вкуса: кому-то нравится этот крошечный рисуночек, кому-то - нет. Но какая разница-то? Главное, чтобы сама статистика нормально работала!
  • Ну да, ярлычок стал хуже, чем был - но ничего особенного не произошло. Вообще же, есть отличная поговорка в тему: лучшее - враг хорошего!

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: