Критика нового движка форума
  • Фиг что найдешь, пёстро все как черти-чо. И подтормаживает.
  • @allsab правила разбросаны в разных разделах. Соберу в один текст и вывешу

@gdemozg по клику на аватарку Вы переходите в профайле, где аватарка как раз можно быть и значительно большего размера. Много опций в настройках уведомлений как раз позволяет настроить форум как Вам нужно. Либо же не настраивать и пользоваться опциями по умолчанию. Правила разделов вроде бы не главной, а во "всех темах". Разгребем их. "В этом теме:" самое простое для исправления. Изменил. Группы старожилы нет, группы теперь по техническому функционалу. Вместо этого в профайле будут сделаны потом "медали"

• alexvolkov все равно не нашел правила для раздела - http://mastertalk.ru/categories/45

И есть ли в редакторе сообщений предварительный просмотр?

• @allsab возможно они утонули. Буду наводить порядок - найду, либо составлю снова. С другой стороны Вы же активно занимаетесь прогонами, к тому же давно на форуме. Если хотите - давайте вместе и придумаем правила. 

В редакторе предварительного просмотре нет. Это вообще дефолтовый плагин визуального редактора в движке и он мягко говоря плох... Хочу поменять его на другой. 
  • верните обратно старый дизайн, сейчас получилось что  то не понятное и не серьезное(
  • Был нормальный форум...а стал....вобщем тут больше нечего....предполагаю, что его взломали.....создали новый форум...веб имхо..ну и что?..и его взломают )...жаль форум и людей , которые столько труда вложили в него
  • этот движок никакой критике не подлежит..такое г.. наже на гс не ставят
  • Дизайн непонятен и неудобен.
    В личных сообщениях вообще не разберешься - в папке входящие лежат и входящие и отправленные и опознать последние можно только понадеявшись на собственную память.
    Тормозит все очень прилично.
  • Абсолютно непонятны изменения. Если жалко новый дизайн, оставьте оба. Для наглядности как не надо делать.
  • Странно. Непонятно. Непривычно. Неудобно
  • Не пойму зачем это надо было делать. Давно не был. Так и хочется закрыть страницу. Верните назад!
  • извините, пожалуйста. я пишу редко, и мое мнение не особо интересно.
    Но это полный абзац, был форум нормальный, а стал ужас
  • мужчина админ, забей на всех, держи марку, погундят, да перестанут.
  • Временная какая-то проблема была, сейчас все вроде бы ок
  • оооооо круть, профиль индексируется
  • Кошмар.

• форум стал похож на какой то закладочник, просто жесть
  • Форум перестал быть форумом, лично мне не нравится.. и я думаю таких много.
    Зачем надо было так кардинально все менять?
    от вас ушло очень много посетителей.. и судя по всему вряд ли вернутся..

пс у вас форум часто у меня выдает ошибку БД

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: