Критика нового движка форума
  • @mikebg есть такая беда. Ждем-с когда изменят настройки сервера
  • тоже такая ошибка возникает.

Нужно было бы изначально написать FAQ по пользованию Новым форумом, указав все плюсы (которые есть, но по прочине их незнания многие уходят)

И конечно же, удалить с страницы Новые темы/Сообщения прикрепленные темы, пускай они остаются в своих разделах.

• Между тем как дело только начато и доделано есть какие-то промежуточные этапы. Вот у нас как раз такие этапы :-). Советы по форуму напишу и буду в почти каждый день писать, а потом их можно будет взять и объединить в большой FAQ. Более того - даже был первый текст, да его фанаты запили  :-)

Аналогично и сортировкой "все темы"
  • Еще такое ощущение, что притормаживает форум
  • Не в обиду АДМИНАМ - зря вы приудмали эту идею со сменой движка. Даже не в этом дело, что мы привыкли к прежнему варианту - то что сейчас мы увидели - не соотвествует качеству. Прежде всего - не удобно, ничего не понятно. Приходится тратить время на поиски необходимого раздела.....в итоге я закрыла и пошла на др. форум искать себе копирайтера. Получится так, половина уйдет, если не больше. Не знаю вообщем.....ужасно не удобно.
  • Сервер в целом, а не форум. У этого движка больше ajax и обращений к серверу, поэтому перенастраиваем сервер. Из-за этого частенько и ошибки mysql
  • делаем мттвитер, потом всякие приблуды прикрутят, будет сео твитер рф
  • писать да же не хочется... Читать не хочется... 

Смотреть и искать не хочется... Ушел с форума

• isay777

а чего пишете тогда? )))
  • Пока злопыхатели-перебезщики брызжут слюной зависти на своем микрофоруме, МастерТолк набирает обороты и становится лучше.
  • бред полнейший! ничего не понимаю, ничего не нахожу, ничего не вижу!!!!! чем было плохо? все перемешалось - новых сообщений не видно, своих не найти...в общем, провал...идею не поддерживаю..
  • mastershut цитата не получилась ХЗ почему... так вот. 

Я пинаю труп который жалко

• ужас…как тут всё неудобно стало..

• это просто ужас , был такой суперский форум, даже заходить не хочется, по-моему глупость хозяева форума сделали :(
    чтобы смотреть в будущее, не обязательно менять его на что-то новое, консерватизм иногда ценится, и может быть той фишкой, за которую могут любить проект.
  • Блин... Ребят... чем старый не угодил? Все было структурировано и понятно... А таперь...
    Понимаю, конечно, что с непривычки, что скоро все привыкнут и забудут... но...
    Блин... У меня сломался мозг!

А нельзя вести сразу 2 варианта, старый и новый? Базы то можно синхронизировать...
  • @ppalachh к сожалению, сделать одновременно новый и старый не получилось
  • На одном подобном форуме  тоже сделали реконструкцию. И стоит отдать должное - достаточно средьненький форум справился с этим гораздо лучше, чем МТ.

Ну а здесь - даже слов нет, как назвать: хотели как лучше, а получилось черти-что и сбоку бантик....
  • А цитирование не работает еще?
  • Форум просто перестал существовать. Сам посещал только этот SEO форум в течение нескольких лет, был зарегистрирован практически с начала его существования и что теперь? Форумом просто невозможно пользоваться. Вместо структурированности - свалка справа, в списке тем "орущие" "рейтинги" "визиты" и "отзывы", к чему они? На 23-дюймовом мониторе по высоте умещаются лишь 9 тем, колесо мыши изотрешь, пока найдешь что-то стоящее (в старой версии можно было несколько десятков тем осмотреть). Жаль, очень жаль. Отправился общаться в новое место.
  • Согласен с 
    RusManson
    Был хороший, функциональный (меня всё устраивало) форум, сейчас это форумом не назвать

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: