Критика нового движка форума
  • Когда заходишь во Входящие - очень сильное торможение идет
  • Все очень сильно тормозит.Несколько вкладок открываю и привет......

• Ну.. что скажу в итоге... Попытавшись привыкнуть в течение 2х дней понял, что меня это бесит.
    Вынужден согласиться с RusManson и Alexeus - общался на форуме лет 6, теперь придется уходить, жаль((
  • а на каком движке форум сейчас?
  • Ванилла
  • Понимаю, что человек может ко всему привыкнуть, но только не к "этому".

Сначала думал, что привыкну, но через несколько дней понял, что ошибся. Просто бесит. Особенно навигация и простыня справа. Школота делала?

Убили ресурс.

• Поддерживаю большевиков (тех кто в большинстве) в данном вопросе. Оставил данный отзыв из уважения к прошлому форума. Теперь форум какую-то стандартную болванку напоминает, причем пользовательские преимущества уменьшились раз в десять. Если бы я на своей фирме такое замутил, а мы клиентов много лет привлекаем только через интернет, меня директор бы уже на вторую или третью неделю на вилы поднял. Старое не всегда плохое, чем больше живу тем больше в этом убеждаюсь. Уж по крайней мере шрифты проработайте, если возвращать не собираетесь, я бы с шрифтов начал. А простыня справа, как это уже было замечено, это полная шляпа.

• меня директор бы уже на вторую или третью неделю на вилы поднял
    Я б тебя сразу повесил на хвосте "мышки" - не дожидаясь трех недель
  • По моему, у Вас, мягко говоря, как то НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!
  • Каша. а не форум.

А я думаю, что-то в последнее время резко упали заявки в мастертолка. Зашел на форум и ужаснулся. Теперь понятно, почему заявок нет. Если уж я свои темы найти не могу.

В общем, я не понимаю, зачем сменили прежний форум на эту кашу.
  • в принципе layout нового формуа мне больше нравистя (мы тоже придерживаемся идеи, что "ящичный" layout (в смысле, когда каждая отдельная мессага заключена в "ящик" таблицы) был ошибочной модой и уходит в прошлое. но есть нюансы:

- не знаю, как и на чем это написано, но оверхед там дичайший, тормозит просто мрак;

- где вы взяли такие страхолюдные шрифты? вы что не на винде тестируете внешний вид? на каких-нить маках мот и выглядит ок, но на моей отсталой винде ХР шрифты выглядят просто как "привет из 90х". если надо - вышлю скриншот...

• @wilma Вышлите. Буду благодарен
  • А чё с цитированием, когда сделаете?

Могу также прислать скриншот портянки справа. Надо?
  • Старый был лучше и привычнее.
  • На форуме с 2007 года.
    Похоже это мой последний пост (и первый на ЭТОМ форуме.)

После смены движка первые несколько дней заходил ежедневно - думал откатят.
    Затем раз в 2-3 дня.

... не откатили.

Всем спасибо, всем до свидания
  • Пока регулярно захожу сюда посмотреть - восторжествует ли здравомыслие и наконец-то откатят все назад или нет... интересно когда это произойдет... 

• как обещала, высылаю скриншот страхолюдных шрифтов. можно долго обсуждать, насколько у меня отсталая корявая винда, но есть куча более безопасных шрифтов, которые на моей отсталой винде смотрятся прекрасно ;)

image
  • @wilma, ок, спасибо
  • Это ужас какой-то. Раньше заходил почти каждый день, щас второй раз со времен смены движка, надеялся на благоразумие. Как оказалось, зря.
    P. S. Побыл тут 5 минут, уже глаза выпали. Зайду еще раз через месяц, если будет эта же ситуация, удалю из закладок.
    P. P. S. Судя по стате, форум уже катится к развитому коммунизму...

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: