ну и не так страшен черт
  • В целом даже неплохо и симпатично :) 
  • Кстати, на главной лента очень короткая. 
  • лучше стала только личная переписка (в форме диалога). Все остальное ужасно
  • Ужас есть очень относительное понятие :) 
  • Неплохо - тоже есть очень относительное понятие
  • А как найти пользователя, зная его только по нику?

Поиска по пользователям не вижу, где он постил, не помню=((

• обозвать мастерталк чертом (который не очень страшный) - это конечно же сильно...
    зы
    жаль конечно, какой форум классный был. ээх... нет в жизни щастя
  • @HelloKitty посмотрите на ссылку на Ваш профайл в моем ответе.

• Я, честно говоря, в некой прострации нахожусь. Возникают мысли типа: "Чо за ...?!" или "Какого ...?!".

И конечно извиняюсь, но выскажусь - это абзац полный! Лично мне, привыкшему к стандартной структуре мастертолка и удобству пользования, текущая версия вырывает мозг неподетски!

зы: из форума в блоги оО
  • Ужасно.
  • Увы, но видимо теперь прийдется отказаться от мастерталка, так как пользоваться "этим" крайне неудобно... :(
  • а где можно посмотреть Новые темы/Сообщения?
  • Мир меняется каждый день!
  • alexvolkov спасибо, но прикрепленных тем, даже, более годовалой давности почти на всю страницу. Может это можно исправить как-то
  • @allsab, да, конечно. Скоро там останутся прикрепленными только темы рекламодателей, лишнее уйдет.

• А нужны ли на этой странице вообще прикрепленные темы? Быть может их оставить только в соответствующих разделах? Поставь задачку чтобы SQL запрос подправили и всех делов
  • alexvolkov, у меня цитирование не работает, выкидывает на форму авторизации, а после авторизации цитировать все равно не получается.

Вот: http://mastertalk.ru/profile/ul'ka Этот пользователь здесь есть, но найти не представляется возможным.

• @HelloKitty - не этот пользователь? http://mastertalk.ru/profile/ulka

Про цитирование - проверим. Чтобы отменить пользователя в тексте нужно после знака @ разместить его ник
  • И как эта жуть называется?

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме:

Тэги темы