5 прогонов на халяву! + 30% скидка на последующие!
  • Что ж вчера получен отчёт. О результатах говорить рановато но уверен человек ответственно подходит к своему делу. Спасибо за работу, надеюсь у вас появился новый клиент
  • Спасибо за отзыв! :) Знаете как меня найти! Сейчас идёт парсинг новых баз и если, что тукайте на емайл!
    Маленькое дополнение...
    При заказе прогона по форумам, блогам, профилям и тд..., обсуждайте тематику прогона!  Хрумер ломает всё и все защиты! Но это не показатель!!! Если у вас сайт про сосиськи, то заказывайте прогон по сайтам кулинарии, если авто, то естественно только по авто!
    Да! Я согласен! За это просят дополнительную оплату! но... это стоит того!

Все бесплатные прогоны идут по MIX базам! Толк от этого есть, но выборки лучше! :) да и полезней!
    С другой стороны! Если мне закажут прогон сайта, только по кулинарным... что для этого нужно?
    Базу кулинарных! Для этого мне нужно её спарсить! и только потом сделать прогон!
    На парсинг уходит и время(1сутки по базе признаков и запросов, которые кстати тоже не бесплатные!) и финансы! + прогон!
    Без калькулятора! Считайте сами! (цену Хрумера, как инструмента откинул! +$10 в месяц)
    Сервер для Хрумера! - $180 в месяц
    Второй Сервер для Хрумера $90 в месяц
    Прокси для Хрумера - $20 в месяц
    Прокси для Парсера баз - $20 в месяц
    Ну  и примерно оцените один качественный прогон по тематической базе!
    С сосиськами я прикололся, но заказы бывают очень разные!
    В среднем на один тематический сбор баз и прогон уходит 1,5-2 суток!
    Запускаю хрум1- регает без постинга, через несколько часов запускаю хрум2, постит тему!
    И это слегка не правильно! Нужно постить через несколько суток... но врмя жмёт! :)
    Исходя из стоимости обслуживания Хрумера попробуйте подсчитать сколько я должен взять денег за один качественный прогон!? Не забывайте... мне тоже должно ещё остаться на масло с пивом! :)
    Ага! Щас умники начнут хихикать! Зачем сервера под Хрум брать?
    А вы попробуйте с BMW на Хуидай пересесть!??? Кто в теме тот поймёт! или ещё веселей, на десятку!!!
    Да не в обиду нашему автопрому!  Ну как то так!
    Так, что будет желание - заказывайте! :)

P.S. Хочу предупредить! Я не из старых прогонщиков, которые занимаются только этим!
    Мои Хрумки работают только на меня! Просто появились свободные финансы :) И я решил вложить их в покупку нескольких дополнительных лицензий Хрумера! + платный помощьник!  :)

• Готов за отзыв прогнать три своих сайта.

Если результат хоть немного будет положительный, дальше осудим сотрудничество.

• Так что почем? Первый прогон бесплатно?
  • Не ребят! проехали! это была попытка набивки клиентов! эта тема у меня не прокатила... я не про качество прогона!!! Приходилось все проекты переделывать....! уходит много времени! а одна дамочка хотела после прогона поиметь трафика тыщь 3-5 в сутки(мечта)! Хрумер конечно всемогущььььь но не на столько!!!
    Всё! Я завязал с барыжничеством  прогонов... работаю только под себя!.... да и то совершенно в другой теме, и Хрумер использую чисто для загона в индекс!
  • Здравствуйте хочу бесплатный прогон по каталогам. Напишу на мыло

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: