Размещение видео на сайте
  • Обдумаю мысль, разместил в разделе сайта видео медцентра потом думаю не удобно проверять количество просмотров отдельного видео. дай думаю в ютуб закину, авось и цифры видно будет, а заодно и с ютуба трафик не большой пойдет.

Кто делал подобное ?
  • Мне кажется, хранить видео на ютубе гораздо удобнее, чем на своем сайте. Выгода двойная: 1) экономия на хостинге; 2) на ваше видео случайно могут наткнуться пользователи ютуба, заинтересоваться и перейти на ваш сайт.
  • Я так делала. У себя на сайте ставила название ролика, его описание с ключевыми словами и окно с роликом на YouTube. Действительно удобно!
  • вот только там конкурирующие ролики есть. и рекламу не понятно как отключать в роликах
  • Youtube стал показывать ролики и во встраиваемых роликах?
  • alexvolkov, думаю, имеется ввиду вот что: когда ролик заканчивается, в окне с роликом появляются превью похожих роликов по теме, выбрав один из которых, можно на него перейти и начать смотреть. Таким образом, человек может уйти смотреть ролик конкурента. Хотя я не знаю, насколько это серьезная проблема...
  • Это да. Я имел ввиду именно рекламу. На самом youtube такой рекламы столько, что уже блевать хочется. А вот во встраиваемых роликах я ее не видел.

• Я поковырялся в настройках, после просмотра ролика youtube появляются рекламные ролики это можно вырубить, но настройки эти сложновато найти -)

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме:

Тэги темы