Изменение страны и восстановление аккаунта Adsense - Mastertalk
Изменение страны и восстановление аккаунта Adsense
  • Нужно было изменить страну получателя я удалил аккаунт, теперь незнаю  куда писать чтобы его восстановить и средства со старого зачислить на новый если так можно? или как минимум как его восстановить?
  • Обычно аккаунты блокируют без ведома пользователя за разные нарушения и в переписку по этому поводу служба поддержки вступает очень неохотно. Но у вас история другая - получается, что вы удалили аккаунт сами по своей же ошибке. Попробуйте написать в службу поддержи и опишите ситуацию. Может, и помогут... Хотя мне, честно говоря, кажется, что он уже удален безвозвратно. Впрочем, кто его знает...
  • Дело в том что угугла поддержки как таковой нет, аккаунт сам восстановил, хотя указано что это нельзя сделать. Но вот страну так поменять и не могу(
  • Если удалили  аккаунт в Adsense   или заблокировали, то очень трудно будет его восстановить. На письма будут отвечать боты стандартными фразами, и ничего в результате не изменится.
  • Может, тогда будет легче просто потратить оставшиеся средства на этом аккаунте на какую-нибудь свою рекламную кампанию, после чего аккаунт закрыть, а спустя время завести новый уже со всеми точными данными?

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: