Прозрачное продвижение вашего сайта
  • Добрый день уважаемые посетители!

- Предлагаю свои услуги по продвижение сайта в поисковой системе Яндекс
    - Продвижение в поисковых системах google.ru и mail.ru бесплатно для моих любимых клиентов )

Как я работаю:

Предлагаю для Вас метод работы, который не особо популярен среди оптимизаторов, так как он наиболее выгоден для заказчика.

- Фиксированная стоимость ведения любого проекта - всего 7000 рублей в месяц

Какие дополнительные затраты от вас:

1. Оплата ссылок приобретаемых для продвижения внутренних страниц сайта с товарами/услугами. Работаем с известными ссылочными биржами. аккуратно и без санкций поисковых систем для ваших сайтов.

- Вы получаете доступ в клиентский интерфейс и своими глазами видите расход и списания средств из личного кабинета.

2. Оплата текстов для сайта если они потребуются

Что я думаю по поводу работы с оплатой за результат ?

на seo рынке нет данных предложений как есть, есть маркетинговые трики с абонентской платой и оплатой за результат. В среднем 15-20 тысячь рублей.  - Я так не работаю! 

Отчетность:

Некоторые биржи самостоятельно отслеживают позиции сайтов по продвигаемым запросам. Также и я могу высылать динамику по продвижению на ваш адрес.

Если вам требуется управление продвижением вашего сайта в поисковых системах, то буду рад сотрудничеству с вами. Примеры работ демонстрирую по запросу.

• Добрый день, предложение актуально в течении следующего месяца, готов взять 2-3 проекта
  • Админы, извините не могу корректировать пост
    - готов взять еще 2-3 проекта
  • Проектов больше не беру, занят. Всем спасибо за доверие. Работаем!
  • Меняю статус, есть возможность взять несколько проектов
  • Добрый вечер, изменить текст нет возможности, поэтому вынужден добавит еще одно сообщение.

Цена ведения 1 проекта теперь от 10 000 рублей.
    Ведение яндекс-директ от 10 000 рублей (бюджеты менее 30 000 рублей не рассматриваются)
    Ведение google adwords от 10 000 рублей (бюджеты менее 10 000 рублей не рассматриваются)
    Seo-Анализ сайта и подготовка рекомендаций от 10  000 рублей для сайтов и от 15 000 рублей для интернет-магазинов

Работаю на увеличение целевых звонков и заявок с сайта, предоставлю технические возможности для отслеживания звонков с рекламных источником. Есть возможность помочь отслеживать работоспособность рекламных щитов/поверхностей в online!

+ 7 916 417-75-41 Андрей
  • Господа, второй телефон для связи 89055568691
  • SEO-во многом зависит от контента и визуального оформления сайта,то есть сайт в выдаче должен быть качественным,это отдельная тема,но существует и техническая сторона SEO.

SEO оптимизация бывает внешней и внутренней.Внутренняя оптимизация это оптимизация непосредственно сайта,а внешняя оптимизация это…продолжение

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: