Вопрос про переходы на сайт с infobox
  • Я опять к вам за советом.  На мой личный сайт уже где-то неделею идут "тупые" переходы с сайтов , которых нет вообще. По ссылке на любой из этих сайтов fupu.ru  и bevu.ru и т.д. ( каждый день новые появляются) открывается ошибка и переход на хостинг http://infobox.ru/. Я не знаю, что это за ерунда , люди сказали, что возможно реклама хостинга такая. Я написала в хостинг, они попросили прислать логи, я отправила им логи. И теперь тишина, переходов стало меньше, но сегодня опять активизировались. Посоветуйте что-нибудь. Спасибо.
  • Ответили на вопрос через тикет-систему, на случай, если у кого-то возникнет сходная проблема, выносим ответ сюда. Разумеется, это НЕ реклама (только если с приставкой анти-), а действия пользователей. Редирект на наш сайт сейчас происходит в случае ошибки 403 (то есть, когда ip оплачен, а сайта на нем не было создано). При этом 403 открывается для сайта, добавленного на наш хостинг, обращения на другие сайты  не происходит. В случае с виртуальным хостингом затруднительно определить, от какого именно клиента поступают обращения. Если запросы к вашему сайту нарушают стабильность его работы, лучше всего сразу заблокировать ip через .htaccess.
  • Если переходы с непонятных ресурсов не нарушают работу вашего сайта, то, на мой взгляд, наоборот, надо радоваться. Многие не знают, как бесплатно сделать так, чтобы на сайт заходило побольше людей, чтобы статистика посещаемости радовала, а тут это само собой происходит!
  • Вы не правы. Никому не нужны переходы длящиеся несколько секунд. От этого только вред.
  • IEA, ну почему никому не нужны? Если переход фиксируется статистикой, то он полезен. Что лучше - 900 посетителей в день или 1100? Если вы продаете рекламу с оплатой за показы, то 1100, естественно, лучше.
  • Какие переходы? Они у Вас хоть что-то кроме 1 url загружают?
  • ничего не загружают, только заход на сайт и сразу выход.  Так что такие переходы точно не нужны.

Сейчас это проблема пропала. Я даже нашла ее причину,  инфобокс не причем.
    Я дала рекламу через сервис http://social.apishops.com; . И сразу начались эти проблемы, видимо там так деньги осваивают тупыми переходами якобы с контакта.
    Когда поняла что к чему, выключила и переходы прекратились.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: