Продам дешёвый траффик, накрутка статистики, голосований.
  • Накручу статистику яндекс метрика,liveinternet.ru, гугл аналитикс и т.п. на ваших сайтах. Источник трафика можно указывать по желанию - поисковые системы по нужным фразам и т.д. Также возможна накрутка голосований(без авторизации).
    Только накрутка, без вирусов. Цена 1000 уников - 1$/30 рублей. Учёт по данным статистики на вашем сайте. Сделаю бесплатный тест.  Страны преимущественно СНГ. BL 47.
    Контакты:
    Jabber : shantaram@swissjabber.ch
  • актуально.....
  • ап..............

• Было бы неплохо, если бы вы более подробно описывали свои услуги и их привлекательность. И давали возможность пользователям сайта.их тестировать
    Как говорил древний Платон - "истина дороже", и как говорит нынешний Платон: "Ап без отзыва - не ап" :)
  • всё достаточно подробно - тесты предоставляются, за ними вэлкам в ICQ или джаббер
  • объёмы более 100 000 посещений в день, любые страны, клики, переходы по сайту - полная имитация живых посетителей - обращайтесь сделаю тесты
  • актуально...............
  • Регулярно покупаю данный трафик. Устраивает соотношение цена/качество. Продавец всегда на связи и очень быстро выполняет открутку трафика. Я доволен. Всем рекомендую
  • клики, переходы по сайту, полная имитация действий пользователя. тема актуальна.
  • бесплатный трафик на  сайте   mavrodisistema.narod2.ru
  • тема актуальна, пишите
  • В скайпе можем пообщаться? Аськи нет :( Скайп avtosport
  • avtosport said:

В скайпе можем пообщаться? Аськи нет :( Скайп avtosport

• вновь актуально....
  • Также рассмотрю варианты обмена трафика на подписчиков в группы вк - пишите, обсудим......
  • актуально..............
  •  Добрый день! Продвигаю на разные тематики,  опыт в продвижении два года. Вывел в топ поисковиков сайты с игровой, банковской тематикой , сео, сайты с программным обеспечением, недвижимость.  
    Буду рад сотрудничать. 
    Совсем недорого.
    Отчеты о проделанной работе каждую неделю. Оплата понедельно, помесячно - на Ваше усмотрение.
    Скидки.
    Буду рад сотрудничать. 

Мои контакты:
    titovetsnikolai@gmail.com
    titovets.nikolai@yandex.ru
  • тема актуальна...
  • 100 посещений на ваш сайт вам обойдется всего в 1 рубль! 
    Связаться можно:

icq 603951619

Вконтакте Vk.com 

Почта - raskrutka.vk.vk@yandex.ru

• mblfa said:

100 посещений на ваш сайт вам обойдется всего в 1 рубль! 

Связаться можно:

icq 603951619

Вконтакте Vk.com 

Почта - raskrutka.vk.vk@yandex.ru

http://mastertalk.ru/discussion/148791/vnИmanИe-akcИya-100-posescheniy-na-vash-sayt-vam-oboydetsya-vsego-v-1-rubl-takogo-esche-nikto-ne-predl

В свою тему иди и пиши там..

• актуально.....

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: