Курс: Эффективная реклама в Яндекс.Директ
  • Доброго времени суток!

Рад представить вам новый, революционный курс по Яндекс.Директу :)

Для кого этот курс?
    Курс предназначен для широкой аудитории работающей с системой контекстной рекламы Яндекс.Директ и подойдет как новичкам в контексте, так и тем у кого уже есть опыт работы. Идеальное решение как для тех кто занимается арбитражем трафика, так и для тех кто ведет рекламные кампании самостоятельно.

Чему вы научитесь?
    • вы научитесь добывать тонны одноцентового трафика из Яндекс.Директ
    • давать рекламу в спецразмещении за 3 цента
    • оптимизировать расходы на рекламу и расширять потенциальную аудиторию для продажи ваших услуг или товаров
    • эффективно бороться с конкурентами
    • и многим другим трюкам и секретам работы с Яндекс.Директ

Стоимость курса:
    2997 рублей

Более подробно про курс по Яндекс.Директу со всеми примерами и скриншотами можно ознакомиться тут (осторожно реф-ссылка)

PS: От себя хочу добавить, что данный курс это не собрание статей из всего интернета, а практический опыт с реальными примерами и скриншотами. То есть один из тех немногих годных курсов, которые действительно стоит купить!
  • Ознакомился.
    Ничего такого, что можно было бы не найти в хелпе ЯД - не увидел.
    По поводу "завала" конкурентов - нужно приложить чуть-чуть головы ;)
    В общем - курс для ленивых, но богатых :)
  • Сам курс находиться в закрытой части сайта. Интересно с чем вы ознакомились? С промо-страницей курса? :)
  • А там больше и не надо :)
    Четко по разделам хелпа идет :)
    Ну и какбэ не первый день контекстом рулю... ;) А как бы с 2004го :)
    Все на практике давно испробовал. "Все грабли-съ свои-съ" (с) ;)
  • Ну да, и в хелпе директа палят темы как снизить цену клика или как убрать конкурентов? Или может там учат как избежать "подпорки" от конкурентов? :D Не смешите мои тапочки

• Colibrik said:

Ну да, и в хелпе директа палят темы как снизить цену клика или как убрать конкурентов? Или может там учат как избежать "подпорки" от конкурентов? :D Не смешите мои тапочки

Ага, прямо из интерфейса пишут, если что :)
    Уж про качество объявления - точно. И увеличение CTR. Для остального нужен моск, ессна, но все на поверхности и отталкивается от вышеперечисленных базовых понятий.
    Единственное, в чем они не правы - это учет по дополнительным релевантным фразам и минусовка.
    Но их тоже можно понять - им надо денежку с реклов срубать почаще ;)
  • Я конечно понимаю что вы тут в соседней теме предлагаете аналогичные услуги, по ведению кампаний в Яндекс.Директе за $$$, но это наверное не повод распространять в данном топике неправдивую информацию об этом курсе? Не? :)

И вообще, как можно обсуждать то, что ты не читал, а ознакомился лишь с заголовками занятий??? :-B
  • Ну а ниче, что курс не Ваш, а Константина? И рекламируете Вы здесь его партнерку? )
  • Ну а что здесь такого? :) С курсом я ознакомился полностью, а не просто прочитал заглавия занятий. Курс достаточно интересный и полезный. Поэтому и решил познакомить любимый форум с данным курсом. Что здесь противозаконного? ;)
  • Ну а я Вам в этом помогаю усиленно, не заметили? ;)
  • Заметил только что вы тут флудите в топике и даете ложную информацию по данному курсу :)
  • Но тема-то наверху, не? :)
  • Приобрел сегодня курс, прочел уже больше 13 уроков. Скажу денег он стоит своих, отбить можно быстро. много разных фишек есть + идей. Я вот только не пойму зачем продавать в толпы данную информацию если можно с этим знаниями отлично зарабатывать?
  • >>>Но тема-то наверху, не? :)

Ага. Благодаря мощному анти-пиару)))

• Я вот только не пойму зачем продавать в толпы данную информацию если можно с этим знаниями отлично зарабатывать?

Это да, но курс вроде скоро должен подорожать до 4500 рублей :) А вообще подобные курсы лучше не пускать в широкие массы, чтобы не палить темы)))
  • Приобрел сегодня курс, прочел уже больше 13 уроков. Скажу денег он стоит своих, отбить можно быстро. много разных фишек есть + идей. Я вот только не пойму зачем продавать в толпы данную информацию если можно с этим знаниями отлично зарабатывать?

50% прошедших данный курс никогда не применят своих знаний на практике :)
    Еще 20% - уйдут из контекста в какую-либо другую сферу в течении полугода.
    Оставшиеся 30% на рынке ничего не решают )
  • а че ж на скрин-шотах 100% CTR не показали?)))а тоКА 13....
    Яндекс проводит такие курсы БЕСПЛАТНО.
    Да и сумму потраченную со средней ценой клика могли бы тоже показать))))
  • Ermakov said:

а че ж на скрин-шотах 100% CTR не показали?)))а тоКА 13....
    Да и сумму потраченную со средней ценой клика могли бы тоже показать))))

ды вот и я на эту же пичальку посмотрел, прикольнулся :)
    Зависит, конечно, от тематики... в "курсах повышения квалификации" такой CTR более чем хорош (ибо ищут... гм... разные люди), а для окон тех же - слабоват. Особенно, если это спецуха.
  • так что, Colibrik 

Ваша аудитория это seo, типа, news. Со всем уважением к Вашему опыту.
  • Ermakov said:

И что, даже учит как эффективно бороться с конкурентами? :-D

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: