Трафик для накрутки посещений,счетчиков!
  • Принимаем заказы.

Делаем переходы с пс на сайт по поисковым запросам.

• Качественная накрутка ваших счетчиков с просмотрами страниц от 100 рублей за 1000 просмотров.
  • Работаем.

Качественная накрутка счетчиков.Время+просмотры+источник+ключи.

• Нужен тест
  • Panteleev said:

Нужен тест

Пишите по контактам.. сделаем вам тест.
  •  Добрый день! Продвигаю на разные тематики,  опыт в продвижении два года. Вывел в топ поисковиков сайты с игровой, банковской тематикой , сео, сайты с программным обеспечением, недвижимость.  
    Буду рад сотрудничать. 
    Совсем недорого.
    Отчеты о проделанной работе каждую неделю. Оплата понедельно, помесячно - на Ваше усмотрение.
    Скидки.
    Буду рад сотрудничать. 

Мои контакты:
    titovetsnikolai@gmail.com
    titovets.nikolai@yandex.ru
  • nikolet8 said:

Добрый день! Продвигаю на разные тематики,  опыт в продвижении два года. Вывел в топ поисковиков сайты с игровой, банковской тематикой , сео, сайты с программным обеспечением, недвижимость.  

Буду рад сотрудничать. 
    Совсем недорого.
    Отчеты о проделанной работе каждую неделю. Оплата понедельно, помесячно - на Ваше усмотрение.
    Скидки.
    Буду рад сотрудничать. 

Мои контакты:
    titovetsnikolai@gmail.com
    titovets.nikolai@yandex.ru

На этом форуме модераторы  - есть?Спамеры вольготно тут себя чувствуют.. печально!!

• Работаем.
  • оставил заказ на почте, есть ли отзывы?
  • barni said:

оставил заказ на почте, есть ли отзывы?

Не было ничего от вас.. отзывов предостаточно.. пишите по контактам
  • Работаем.При крупных заказах - хорошие скидки
  • Работаем.Принимаем заказы
  • Работаем.Принимаем заказы на накрутку.Любые источники и переходы с поисковиков
  • Мы предлагаем шикарный траф из социалок по цене всего 0,9 руб. за 1 000 (тысячу!!!) это не развод, Если переживаешь, закажи прогон от 1 рубля!!! и проверь статистику, закажи ключи, выбери поисковики для прогона и только потом действуй!!

Вот ссылка skypromotion

Удачи!!!!

• armhist said:

Мы предлагаем шикарный траф из социалок по цене всего 0,9 руб. за 1 000 (тысячу!!!) это не развод, Если переживаешь, закажи прогон от 1 рубля!!! и проверь статистику, закажи ключи, выбери поисковики для прогона и только потом действуй!!

Вот ссылка skypromotion

Удачи!!!!

Дебил!!В школе иди уроки прогуливай.. даун

• Работаем
  • Работаем
  • что даст пргон по посещаемости для интернет магазина? ICQ 677953369
  • DelaVizze said:

что даст пргон по посещаемости для интернет магазина? ICQ 677953369

Это вам виднее должно быть!Ко мне только с конкретными преложениями - заказами!

• zolot said:

armhist said:

Мы предлагаем шикарный траф из социалок по цене всего 0,9 руб. за 1 000 (тысячу!!!) это не развод, Если переживаешь, закажи прогон от 1 рубля!!! и проверь статистику, закажи ключи, выбери поисковики для прогона и только потом действуй!!

Вот ссылка skypromotion

Удачи!!!!

Дебил!!В школе иди уроки прогуливай.. даун

Прикольный чувак этот "zolot", хочет в рай на чужих санях въехать!  
    Почитай отзыв, или хотя бы матчасть как настроить посещения сайта своего "0" сайта. Закажи 1000 посетителей и получи гарантированный БАН от поисковиков!!! Конечно если ты дебил то так и заказывай далее.
    Но если есть чуток "кислотного ума" заказывай плавный траф на сайт но не сразу в 1 день, от 50-100-150 и т.д. и будет тебе счастье!!!!   
    Верю в пробуждение разума и "смерть" дибилоидов!!!!

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: