Продам живой трафик, уникальные IP
  • Продам трафик RU+UA.
    Цена от 1,5$ за 1000
    Есть возможность тайм и геотаргетинга, подмена referrerна абсолютно любое значение. 
    Возможно медленное наращивание трафика на сайт.
    Клики, лайки и любые подобного рода задания.
    Лью только на чистые ресурсы, реальные пользователи и живой трафик.
    Аська 233841355
    Скайп gekon30875
  • Увеличение посещаемости сайта, реальные пользователи, уникальные IP.
    Временной и геотаргетинг.
    Подмена 
    referrer на ключевые запросы с поисковиков, естественная картина в статистике.
    Клики по баннерной и контекстной рекламе, в тестовом режиме, но работаю уже с неплохими показателями.
    Минимальный и максимальный заказ без ограничений.
    Обращайтесь - берите пробный трафик, тестируйте.

• Тест за отзыв о качестве и технических характеристиках трафика - БЕСПРИСТРАСТНЫЙ ОТЗЫВ:)
    Пишите в личку или в аську\скайп - обсудим
  • Заказал трафик у ТС, доволен, составили ТЗ, и по моему ТЗ пошли посетители. 

Трафик качественный, рекомендую.

• А что значит "
    качественный"?

• А что значит "
    качественный"?

напишите какой трафик вам необходим и для каких целей, чтобы выяснить подходит ли наша САР для целей вашего сайта.
    возьмите тест - бесплатно
    и решайте уже исходя из личного опыта о качестве:)
  • Так проблема остается. Вот взял тест. На основании каких критериев считать траффик качественным или не качественным?
  • вот для того чтобы решить подойдет ли наша САР или нет - опишите подробно ТЗ

• мы предоставляем уникальных посетителей, но это не целевая аудитория сайта
    и подходит САР только для увеличения посещений
    возможно подмена реферрера, тайм и геотаргетинг, равномерное распределение в течении суток,
    необходимая глубина и время на сайте тоже можем обеспечить.
    пишите в аську или скайп - обсудим детали

• Увеличение посещаемости сайта.
    САР трафик.
    *Уникальные пользователи, живые люди, уникальные IP.
    *Тайм и геотаргетинг по вашему ТЗ.
    *Возможно медленное наращивание и равномерное распределение трафика в сутки, 
    *подмена реферрера на абсолютно любое значение,
    *глубина от 1 до 10 страниц, от 30 до 200 сек. на стр.
    *Определение счётчиками лайфинет, метрика и гугл аналитикс с минимальными потерями,
    *Выполнение заданий (накрутка просмотров, голосования, чтение почты, клики...)
    * WM - BL 800

ТЕСТ 1К - за отзыв БЕСПЛАТНО!
  • Возможность накрутки голосований по конкурсам, лайки, клики, регистрация и другие виды заданий.
  • Актуально!
    Пишите
  • Принимаю заказы на задания:
    * лайки\голосования
    * регистрация с контрольным вопросом или с подтверждением на электронку
    * клики по баннерной или контекстной рекламе

• Отзыв об Ольге! Беспристрастный, т.к. за него мне Ольга 1000 не налила бесплатно. :)
    Девушка предлагает трафик по 3,8 за тысячу уников по 30 секунд, не дешевле! 
    Я согласилась, оплатила, девушка полила так, что у меня счетчик ливинтернета табличку вывесил, что фальсификация...и висела она, пока я не попросила остановить трафик. На след. день табличка исчезла.
    Ее переходы вообще не отражались в лайфинтернете, а в гугл аналитикс они фиксировались по 02 сек, что является автосерфингом.
    Ольга предложила вернуть деньги, но сама удалила меня из скайпа(заблокировала) и денег на кошелек уже неделю не поступает! :)
    Ольга, мне не жалко 130 руб, мне неприятно когда меня обманывают! Жду возврата средств.

• RE: Надежде.
    Трафик отправлялся с 4 по 9 октября на сайт 
    Остаток средств 59.38 был переведен через 2 дня при перерасчете, после остановки трафика.

по тарифу стандарт 1-3 стр. (с подменой реферрера на ключевые фразы с поисковиков - скрины естественно с лайф инета сохранены - все согласно тарифу с минимальными потерями, гостевой доступ в гугл аналитикс Надежда предоставить отказалась) Параллельно с нашим трафиков лились по словам заказчика ещё какие то блоггеры с подменой реферрера по тем же ключам что и у нас, разделить ключи Надежда не сообразила сразу, ну а мне сообщила уже постфактум, когда трафик шел смешанным. В итоге заказчик заявила что наш трафик плох и запросила возврат. Перерасчет был сделан и возврат произведен через  2 дня в связи с занятостью, задержку 2 дня и эфирное молчание - Надежда восприняла, ввиду своей бурной фантазии, как игнор выплеснув свои домыслы, НЕ подкрепленные фактами, в якобы отзыв. Что ж можно только "порадоваться" за столь богатую фантазию у человека (из разряда - сама себе придумала - сама себе обиделась) и пожелать успехов:)

Ну а деловым людям wellcome:)
    Всегда готовы к грамотной и оперативной работе и уже на протяжении последних 9 лет успешно с этим справляемся!
    С ув. менеджер по работе с клиентами по САР трафику.
  • укажите, если не трудно, что 1,5 за 1000-ЭТО АВТОСЕРФИНГ, а не тот качественный трафик, о котором вы заявляете, а качественный стоит намного дороже.
    это же просто, что бы такие, как я м. вас не доставали.
  • Качественный живой траф для накрутки статистики и выполнения заданий (лайки, клики, голосования, регистрация)
    Тайм и гео таргетинг любой сложности (выборка по городам\странам, точное кол-во уников на час\сутки)
    Поднятие по каталогам и рейтингам.
    Накрутка счётчиков (лайфинет, метрика, GA)
    Живые люди, уникальные IP, возможность просмотра от 1 до 10 страниц сайта,<визит на 1 странице от 30 до 150 секунд.
    Пишите.Тестируйте.
  • Принимаю заказы на задания:
    *клики по рекламе, баннерам и т..д.(повышение CTR)
    * партнерки 
    * лайки
    * регистрации (капча, подтверждение на почту, контрольный вопрос для пользователя)
    * накрутка просмотров на ютюб
    Живые люди, уникальные IP
    Пишите, тестируйте
  •  Добрый день! Продвигаю на разные тематики,  опыт в продвижении два года. Вывел в топ поисковиков сайты с игровой, банковской тематикой , сео, сайты с программным обеспечением, недвижимость.  
    Буду рад сотрудничать. 
    Совсем недорого.
    Отчеты о проделанной работе каждую неделю. Оплата понедельно, помесячно - на Ваше усмотрение.
    Скидки.
    Буду рад сотрудничать. 

Мои контакты:
    titovetsnikolai@gmail.com
    titovets.nikolai@yandex.ru
  • Качественный живой траф для накрутки статистики и выполнения заданий (лайки, клики, голосования, регистрация)
    Тайм и гео таргетинг любой сложности (выборка по городам\странам, точное кол-во уников на час\сутки, естественные всплески в рабочие часы\дни)
    Живые люди, уникальные IP
    возможность просмотра от 1 до 10 страниц сайта за 
    визит на, пользователь может находится на 1 странице от 30 до 150 секунд.
    Пишите.Тестируйте.

Аська 233841355
    Скайп gekon30875
    BL 110+
  • Продам трафик RU+UA (CAP) Живые люди, уникальные IP

Тарифная линейка 1,5\3,8\5,8 $ за 1000

Клики - по баннерам и ссылкам, возможность чётко контролировать уровень CTR

Регистрации (капча, подтверждение в почту, контрольный вопрос)

Просмотры ютюб

Тайм настройки (точное кол-во на час\сутки, что даёт возможность управлять естественными всплесками пользователей в статистике)

Геотаргетинг (точная выборка - страна\регион\город)

Подмена referrer (источник входа на сайт) на абсолютно любое значение (ключевые фразы, соц. сети, бэк линки) 

Возможность просмотра от 1 до 10 страниц сайта за 
    визит, просмотр 1 страницы от 30 до 150 секунд.

Пишите.Тестируйте.
    BL 125+

Аська 233841355
    Скайп gekon30875
    gekon75@rambler.ru

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме:

Тэги темы