Обучение программированию для начинающих
  • Приветствую вас!

Хотите научиться программировать сами без помощи "программ конструкторов"? 

Не знаете с чего начать изучение, а очень сильно хочется? 
    Надоели непонятные книги, никто не хочет помочь, не у кого спросить?

• Множество информации пугает вас. 
    • Нет времени читать книги да еще и с морем воды. 
    • Вы ничего не понимаете и опускаются руки. 
    • Материал в учебном процессе не является для вас очевидным? 

Вашему вниманию хочу предложить эффективные "Курсы". 
    В свободное для вас время без всяких обязательств вы сможете обучиться, потратив ваше свободное время для просмотра видео-материала и для решения ваших вопросов. 
    Задавайте вопросы, не опасаясь, что вас проигнорируют.

Всю остальную информацию можете узнать на MakeDev.ru
    Задавайте свои вопросы, желательно по указанным контактам.
  • Научится программировать давно мечтал. Но я слышал, что есть много разных языков программирования. Не знаю какой язык нужно изучать, чтобы потом была возможность его где-то применить, естественно с какой-то пользой для себя? А каким языкам программирования вы можете обучить? Понятно, что наверное, не одному - а нескольким. Но в таком случае, не могли бы вы посоветовать какой именно курс вы рекомендуете, и почему.

• Ничего не имею против платности, но чисто по-человечески надо было бы об этом сказать в объявлении. А то как... голубые воришки...

Стоимость курсов:
    Курс по изучению "Java" языка:  Базовое изучение - 4500 руб. 
    Курс по созданию сайтов: Базовое изучение - 3500 руб. 
    Индивидуальная поддержка - 10$ \ час.

Кто надеется научиться программированию по видеокурсу, тот на мой взгляд наивен до последней степени. Крайне неудобная форма обучения. Точней - удобная (и даже очень), но неэффективная.

Видюшки хороши как ДОПОЛНЕНИЕ к хорошему учебнику, желательно интерактивному. 

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме:

Тэги темы