Магазин на ucoz (не плевать)
  • Здравствуйте, мой брат занимается продажей  мебели . Вот он решил протолкнуть свой товар в интернет. И я создал слабенький сайт на ucoz попрошу не плевать в меня, я знаю как относятся к юкозу на mastertalk. Но когда я создавал сайт я просмотрел какие сайты есть в поиске мне выдало вот этот сайт puf-star.com.ua он ужасный как на него не посмотри, но не смотря на это он занимает позиции и имеет заказы. У меня вопрос, какие у меня ошибки на сайте, в плате текста, оптимизации и.т.д. Как привлечь покупателя.

Какие можно дать советы, чтобы попасть в top 10 по таким словам:
    "купить Кресло мешок"
    "интернет магазин бескаркасной мебели"
    "купить кресло грушу"

сайту полтора месяца ссылки можно уже покупать на эти слова?

мой сайт http://art-puf.com.ua/

Спасибо за внимание!
  • Несмотря на то, что сайт у вас создан на ucoz, он вполне достойный. Люди, которые работают с ucoz, обычно ставят стандартные шаблоны и мало что меняют, а вы хоть поработали над своим проектом... А ссылки, на мой взгляд, постепенно уже покупать можно. Однако я бы все-таки добавил в продвигаемые запросы либо слово "Украина", либо названия конкретных городов, поскольку клиенты из России вам, наверное, не особо нужны.
  • Спасибо, Вам за совет мы продаём данную мебель по Всей Украине и сможем доставить в любое даже село. Но заметьте я проставил везде слово "Украина" по поводу городов посмотрите в Футер там для каждой области сделана статья!
  • роботы вроде хорошо смотрят
    http://abc-visitors.ucoz.ru/panel/?a=ustat;u=abc-visitors;d=0;z=r

но факт в том, что я не могу добиться конверсии, завоевать доверие тоже не могу у покупателя. Цена самая низкая мы в наваре на 50 грн. Другие ставят цены в 3 раза больше чем у меня к примеру я продаю за 249 грн а разетка за 800-1000 грн такое же кресло. В качестве мы преуспеваем намного, все покупатели в оффлайне довольны  и не было не разу, чтобы что то порвалось  Не знаю в чём дело :( за полтора месяца было 3 звонка. из 3 мы продали двоим. Вот и вся конверсия.
  • что я не получу советов?
  • Забавно ucoz позаимствовал дизайн wp шаблона от elegant themes и портировал на свой движок http://www.elegantthemes.com/gallery/onthego/

ссылки покупать можно. можно даже раньше чем создадите. если аккуратно и нежно.

убрать h1 с фразы АКЦИЯ!!! и заменить ее на какой-нибудь div с соответствующим оформлением.

ну и по тихоньку покупать ссылки с правильными анкором, ведущие на нужный вам сайт

• сделал много обновлений скажите какие ошибки допустил?!

• Askal
    , мне сразу бросился в глаза раздел "Отзывы" и сразу стало понятно, что эти отзывы от разных лиц писали вы сами - настолько они искусственны и слащавы. Я прекрасно понимаю, что вам хочется, чтобы ваш товар как можно лучше продавался, но когда в рубрике "Отзывы", читаешь, что абсолютно все довольны, что всё прекрасно, товар отличный, дешевый и его быстро доставляют, как-то не веришь. Согласитесь, что не бывает абсолютно идеальных интернет-магазинов и опытные пользователи это знают и сразу видят подвох, когда видят только стопроцентно положительные отзывы.
  • Антивирус ругается на ваш сайт, а именно, на подгружаемый скрипт с diano4ka.ru. Проверьте.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: