Качественный прогон по доскам, соц.закладкам, каталогам (RU)
  • Здравствуйте, я работаю прогонщиком больше года. При заказе прошу вас указывать ключевые слова и ссылку на сайт.
    Большая база, которая постоянно обновляется раз в 2 недели.
    Каждый третий прогон, не считая комплексного, за отзыв (бесплатно).

Предлагаю свои услуги по прогону вашего сайта по таким ценам:

Соц. закладки - 4$;
    Доски объявлений - 8$;
    Каталоги сайтов(RU) - 12$;
    Каталоги статей(RU) - 25$;
    Комплексный прогон(доски,каталоги сайтов, каталоги статей) - 45$;

• Первые три заказчика получают бесплатный прогон (за отзыв).
    Пишите в личку или в skype.
  • Прогонялся производственный сайт по статьям и объявлениям. Очет в виде файла регистраций и спам-ящика. Статей порядка 350 (все тексты ТС составил сам-я только предоставил ключи), писем на почту пришло около 30. Прогон по доскам-досок порядка 900шт писем около 35-некоторые нуждаются в подтверждении регистрации. Выборочно проверил некоторые-мне все понравилось. Спасибо за качественный прогон. Рекомендую.
  • Заказывала комплексный прогон. По каталогам статей 409 успешных, по каталогам сайтов - 2348, по доскам - 1073 (прогонялся сайт одежды и аксессуаров). Описание, краткое описание и статью писал сам ТС. Отчёт предоставлялся в виде Excel-файлов и спам-ящика. Результатом очень довольна, в дальнейшем собираюсь пользоваться его услугами.
  • Спешим, остался ещё один бесплатный прогон!!!
  • Если не против готов воспользоваться за отзыв.
  • Заказывал прогон по доскам объявлений. Всего получилось 669. Отчёт
    предоставлен в виде Excel-файлов и спам-ящика. Результатом очень
    доволен. Все сделало быстро и оперативно.
  • Всем спасибо за отзывы, рад стараться!
  • Жду заказы.
  • Жду заказы. Первым 3-ём заказавшим скидка 50%!
  • Комплексный прогон тоже со скидкой 50? Проекты перед прогоном можно посмотреть? Яндекс-деньги примете?
  • Комплексный тоже. Принимаю только через WebMoney. Проект составляется специальной программой, которую нужно иметь для просмотра проекта.
  • Заказываем, ребят!

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: